Стоит ли сейчас постить где нибудь свои рисунки или лучше довести свои навыки до идеала?

Привет всем. Я увлекаюсь таким хобби, как рисование. По своей сути я в плане стилистики склоняюсь к академизму, конечно это не отменяет того факта, что я где то упрощаю или делаю под другим стилем - например голова и лицо, которые я рисую в мультяшном/аниме стиле (хоть и получается через пень колоду с натяжкой). От того я смотрю арт ютуб каналы или группы в соцсетях, а там как вы знаете выкладывают арты как минимум хорошего качества, да и туториалы помогают неплохо. Увидев все это мне тоже хотелось сделать свое такое же, ну т.е. свою группу, где я тоже мог бы выкладывать свои работы просто потому, что я люблю арты, а не для популярности или всеобщего признания (это все вторичное). Но дело в том, что я тот еще перфекционист и рисую только наброски (ну или как их еще называют скетчи), но выкладывать свои наброски боюсь до жути, думаю мол людям не понравится, да и знаю об этом ремесле слишком мало, даже в лайне считайте что и не шарю. При таком то раскладе и уровне навыком не стыдно ли выкладывать свои работы (будь то группа в соцсети или на каком нибудь канале)?