12

Стоит ли платить 40 евро за морскую рыбалку? Рыбалка в Черногории

Морская рыбалка в Черногории интересное занятие, рыбы клюют разнообразные и практически все съедобные. На прошлой неделе я побывал на одной такой рыбалке и готов показать вам как это происходило.

Дубликаты не найдены

+1

Я думаю стоит, но не такую рыбалку как у вас, а на тунца идти!

раскрыть ветку 3
0

Согласен, только на тунца не продают в этом месте путевок.

раскрыть ветку 2
+1

На тунца цены такие, что не под силу больше половины людей, даже тем кто там живёт непосредственно.)))
Я завидую тем людям кто живёт в Черногории, у кого много свободного времени и есть яхта.
В адриатическом море обитает свыше 400 видов рыб. Не то что у нас в западной части России, одни уклейки да бычки. Я как заядлый рыбак, так бы хотел туда выбраться, на настоящий хороший отдых и порыбачить, особенно за счастье мне бы поймать гиганского Конгера в Адриатике, хотя бы такого с берега youtu.be/qbCX3ZHlqy8?t=290 .) Из трофеев я ловил обычного речного угря на 2.800 кг и это кстати первая и последняя, но самая любимая рыба и это было нечто, карася ловил много, трофей на 2.340 и всё, за карпа я уже не говорю 8 килограммами никого не удивишь!!!)))
Я тебе завидую, что тебе удалось выбраться туда и хорошо отдохнуть. Я с этой работой уже не знаю как выбраться на отдых...

раскрыть ветку 1
+1

я там видел целые устричные фермы. но как на Волге рыбу там не поймаешь)

0

Летом там не ловится

раскрыть ветку 1
0

Буду знать.

0
Так стоит или нет?
раскрыть ветку 1
0

Как рыбалку это точно не стоит расценивать. Так - фан для туристов. Прогулка на лодке с удочками.

-3

Госпадя, браконьеры. Такую отпускать надо.

раскрыть ветку 1
0

Точно! Я в следующий раз так капитану и скажу. что он браконьер.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: