Стоимость авиабилета в 1 евро писали они

Одним прекрасным вечером не думала, не гадала, а просто готовилась к Пасхе, упало сообщение от Пегасуса распродажа билетов за 1 евро + топливный сбор.

Кажется это знак, подумала я, надо брать, даже пофиг если не поеду, 1 евро мне не жаль. Изучив внимательно направления, к сожалению не увидела там РФ. Ну действительно, такой подарок счастья в страну, где из дюжины морей теплых только парочка, вряд ли 1 евро будет стоить билет.

Но билеты, например, в направления Албании, Израиля, Ливана, Черногории которые мне интересны стоят со сборами 19 евро.

Итого: у меня в кармане до Тираны (всегда хотела там побывать) из Стамбула билеты за 38 евро. Басурмане, конечно, замануху делают, в 1 евро, но в итоге чаще становится больше. В текущей ситуации 38 евро и это уже подарок.

Билеты до Стамбула я даже еще не смотрела, кажется эта миссия более выполнима даже без Том Круза.

Стоимость авиабилета в 1 евро писали они Распродажа, Дешевые билеты, Турция, Путешествия

Попробую поймать распродажу, время еще есть. По моим прикидкам билеты из Новосибирска до Тираны и обратно должны обойтись в +- 20-22 000 руб, что не плохо в наше время. Ох уж эти времена, до 2020 такой билет стоил +- 12 000 руб.

Сегодня последний день распродажи от Пегасуса, билетов по моим прикидкам становиться меньше, но найти интересный вариант точно можно.

Кстати, если вы тоже хотите прикупить билет, обязательно нужно зарегаться в местной системе Bolbol иначе ценам вы удивитесь. Зарегаться можно быстро, сложностей нет, платить за это не надо, в отличии от WizzAir и других европейских лоукостерах.

Стоимость авиабилета в 1 евро писали они Распродажа, Дешевые билеты, Турция, Путешествия

Об Албании писала здесь. Страна о которой ничего ранее не слышала, а тут решила изучить и теперь сильно хочу туда.

Другие записи о поездках, а также о сервисе Яндекс Путешествия по тэгу Яндекс Путешествия. Скидки и актуальные предложения для сервиса Яндекс Путешествия ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Яндекс Путешествия.