Стирка

Вчера постирал пуховик... Теперь у меня есть ветровка...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Холлофайбер - не деформируется, не выпадает, сохнет за ночь. С пуховыми куртками и пальто распрощалась в виду их слабой обслуживаемости уже лет 7 назад.

раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И хрустит на морозе.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрустит синтетическая ткань,не утеплитель.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему в пуховиках из пуха такую же ткань не применяют?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что там где сэкономили на одном более вероятно что сэкономят и на другом

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пуховик из халлофайбера в два раза дороже моего пуховика из пуха. И онтзрустит на морозе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тут сэкономили еще и на тебе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Беда-беда. Надо было снова тайгерфорс покупать - у них ничего не хрустит. Но нет, поддержал отечественного производителя.

Автор поста оценил этот комментарий

Насколько мне известно пуховики с такой тканью есть.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Красноярске холлофайбер у пуха выигрывает. Сравнивала - одинаково греют. Хрустит ткань, а не наполнитель. У меня есть хрустящий как пакет чипсов пуховик и бесшумная куртка с холлофайбером.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит говорить за весь Красноярск... У меня бесшумная куртка с пухом (пух 75/перо 25) от российской фирмы с красивым синим значком. В -30 спокойно хожу в одной футболке под курткой в любую погоду. И стоила всего 9 тыс (и сейчас примерно также, на курс зеленых бумажек им плевать походу).

Стирал месяц назад, достал из машинки "ветровку", сохла дня два - пух полностью расправился и куртка вернула объем, такой же как был до стирки.

32
Автор поста оценил этот комментарий

И не греет кстати.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе большой секрет раскрою. Только тссс...



Ни один не электро пуховик не греет!!!!!!!!!!!!!!!!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Греет и еще как. Понятно что хороший пух греет лучше,но он стоит немалых денег,а нередко за такие же деньги что и дешевенький пуховичок можно купить куртку на холлофайбере и она будет греть лучше. О всяких прималофтах я вообще молчу.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, формально он прав. Одежда не греет, она лишь держит тепло, выделяемое человеком.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо КЭП,я знаю. Просто это уж слишком формально,мне кажется тут имелось ввиду иное.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А еще лучше - био-пух. По уходу как синтепон, по характеристикам сохранения тепла как пух.

Био-Пух:

- легкий и мягкий;

- отлично сохраняет тепло;

- в качестве наполнителя может использоваться вместе с натуральным пухом, не мигрирует через ткань.

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
похоже на какую-то дешевую рекламу
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, реклама-то ничего! Даже заинтересовала немного.))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы это была реклама, я бы еще и название бренда указала. Просто работаю в фирме, торгующей пуховиками и разбираюсь в наполнителях.
Автор поста оценил этот комментарий

у вас есть прекрасная возможность стать обладателем двух пуховиков по цене одного если позвоните прямо сейчас!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь нужно запомнить данное название...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку