174

Стерва в маршрутке (вариант с хорошей концовкой)

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/_2301599
Ехал сегодня в автобусе, жара +30. В автобусе 2 люка, открыты на забор воздуха (это когда приподнята та сторона люка, которая ближе к носу автобуса). Ветерок приятно гуляет по салону, люди довольны. На остановке заходит женщина, садится ровно под то место, где струя наиболее сильная. Автобус трогается, она тут же подскакивает и тянется к люку, не достаёт и просит закрыть люк у девушки, которая сидит рядом. Я сижу позади и говорю - если тебе дует - пересядь (именно на ты и нагло). У неё тут же вылупился зародыш ко-ко-ко, возмущение залило черепушку доверху, но её мозг смог выдать лишь "Но дует же!". Я, посмотрев на неё в упор, повторил "ПЕРЕСЯДЬ".
И она пересела.

Вывод простой. Если тебе дует - пересядь и не выёбывайся.

PS: для тех, кто не понял грубости: я не терплю, когда какая-то хуйня мешает моему комфорту и комфорту большинства окружающих меня людей. А с хуйнёй, дабы она вняла мгновенно, надо разговаривать на её языке. Что и было подтверждено в этом и во многих других случаях.

Дубликаты не найдены

+23
Иллюстрация к комментарию
+17
Дерзкий какой
+13
Оу, да ты сегодня повел себя, как настоящий мужик! Назвать женщину хуйней на пикабу , обратиться к незнакомому человеку на ты, повысить голос на того же человека. Сплошные подвиги. Да она не права, но всегда есть способ уладить ситуацию без такой вот ХУЙНИ, которую ты выкинул. Это маршрутка не твое личное авто, твои команды такому же пассажиру с такими же правами, как у тебя вызывают только смех. если хочешь сам решать, когда и как открывать окньо, то покупай машину и выебывайся сколько хочешь. У воспитанных людей такие ситуации решаются мирно и цивилизовано, а быдло и хамы всегда рады найти повод, что бы почувствовать себя "крутым парнем"
раскрыть ветку 3
-1
поздравляю, ты - овощ.
раскрыть ветку 1
-4
Поздравляю, Вы - быдло.
-1
Так или иначе, подход автора показал очевидную эффективность в данной ситуации. Автор твёрдо, хоть и резковато, отстоял свою позицию, причём без криков, матов и мордобоя. Перечитай две фразы главного героя, и увидишь - там всё вполне мирно и цивилизованно.
В результате история читается гораздо приятнее, чем истории воспитанных мальчиков и девочек, которые в подобных ситуациях мямлят, сдают позиции, потеют в душном автобусе, а потом делятся с пикабу своим негодованием.
+9
*Я сегодня молодец, я смог наорать на женщину. Дайте мне плюсики пикабушники, я чесслово ничего не выдумал*
ещё комментарии
+7
Иллюстрация к комментарию
+6
"Стерва в автобусе" - это автор про себя, я так поняла, ибо со стороны женщины стервозности не увидела. Человек попросил закрыть люк, можно было спокойно объяснить, что она в праве пересесть и не делать из этого трагедию. Но нет, нужно показать какой вы молодец, круче вас только яйца и горы, поставили на место незнакомую женщину, просто вау!
раскрыть ветку 1
+2
У него завтра выпускной просто
+5
жестко конечно, но в такую жару люк закрывать- людей не уважать
раскрыть ветку 1
+3
абсолютно верно. мадам не удосужилась элементарно оценить обстановку в салоне, задуматься, что раз люк открыт - всех это устраивает, и выбрать для себя другое, более комфортное место. а просто, наплевав на всех, решила поступить так, как хочется только ей. простите, фактор "онажеженщина" здесь не играет никакой роли. здесь самое настоящее тупое быдло. и неважно какого оно пола. и разговаривать с такими следует соответственно.
+2
не вижу повода для гордости. отвратительное хамское поведение. если на вас будет лаять собака, вы встанете на четвереньки и будете лаять в ответ? а если собака даже не лает, то на всякий случай рыкните на нее? и заметьте, мне не сложно одновременно считать вас хуйней и при этом оставаться на вы.
раскрыть ветку 1
0
Автор просто решил срубить плюсиков с противоположной историей к тому посту, что был тут чуть ранее. Эдакий быдловато-хамоватый выпускник ПТУ, видимо. Наверно, подумал, что писать гадости будет брутальней.
0
Автор, рвёт пукан от комментариев? Если да, то ещё не всё потеряно.
0
Все правильно сделал!
-1
Ты случаем не джедай?Потоки Силы не чувствуешь?
-1
Тут автор выглядит как бы "неочень", но(!) если бы он не повел себя именно так и не пресек сразу "глупость" эгоистичных людей, то остался бы еще и "сам дурак", "козел" и тп. Зачастую женщины не учитывают чье-то желание, а именно это и было в данной ситуации. Иначе женщина бы прежде подумала, а затем и сама пересела. Но есть думающие женщины и мужчины. Просто среди мужчин большее количество попадается тех, кто думают и об окружающих. Хотя попадаются и такие мужички/дедки, которых и истеричкой то мало назвать.
А вообще конечно смешно выглядит переполненный автобус с задраенными люками. Когда захожу и вижу такое, что даже окна запотевшие, всегда думаю, что если люди сами себя не уважают, то нечего обижаться на жизнь.
-1
Я бы этим не хвастался, не по-мужски ты поступил
-2
Правильно! Терпеть ненавижу таких людишек
-5
Можете ставить картинку про копипасту, но вчера было и у меня такое же.
Она села, тянется к окну, просит закрыть, говорю: "дует - пересядь где не дует", глаза увеличились вдвое, рожа покраснела, пересела. И да, с ними надо разговарить именно грубо, ибо будет срача до конца ее пути.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: