Стереотипы

Именно так оно и есть.
Стереотипы Именно так оно и есть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
может уже заведомо знаешь что через год она начнет рассыпаться на глазах?!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
а то новые тойоты и прочий псевдояпонский металлолом не рассыпается на глазах?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не рассыпаются!
ты сам то лично эксплуатировал этот "псевдояпонский металлолом"?? или ты из групп диванных войск?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть американский автомобиль 20 летней давности, простой в ремонте, ржавчины минимум, надежный, а вот по поводу нынешних японцев я очень сомневаюсь, что 20 лет они выдержат, ржавеют не хуже отечественных
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, не знаю! у меня 15-ти летний японец, ржавчиной и не пахнет! отец 2 года эксплуатирует новую тойоту, доволен как удав!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
15 летний японец это машины старой закалки и пока на них будут делать запчасти или разборки будут существовать, поверь эти машины еще 15 лет проедут
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а что же поведаешь нам про 20-ти летнего америкоса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
машины такие редкие и их основная проблема, что они прожорливые слоны мать их, поэтому такие машины сейчас особо никому не нужны, с запчастями проблем нет да и не дорогие они, разборок у меня в городе вообще нет, поэтому если нужны б\у запчасти приходится искать на форумах...
с пробегом в 300 т.км выглядит нормально, единственный след ржавчины нашел снизу передних дверей, но стоит учитывать, что машина стояла на улице пару лет
Автор поста оценил этот комментарий
По жигулям судить - умно, конечно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а как судить??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По новым автомобилям, наверное, а не собираемым во времена перестройки?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку