Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стереотипный репортаж о визите в другую страну. Слова в кавычках заменяйте на те слова, которые вам кажутся уместными.

Несмотря на распространённое мнение, народ стереотипов вовсе не так груб и невежлив, как его показывают. Меня встретили очень тепло: когда я приехал, не было ни тени невежества и хамства, в честь моего приезда устроили роскошную вечеринку. Я убеждён: это никак не связано с тем, что мой главред созванивался с главой этого поселения, предупредив, что встретить меня надо как можно более тепло.
Стереотипы - очень гостеприимный народ, они очень приветливо встречали меня, когда узнавали, что я из "нашей хорошей страны", говорили, что полностью поддерживают политику "нашего великого лидера" и раздражены тем, как ведут себя "плохие страны". Это меня крайне удивило.
Отдельного слова заслуживает история этого государства. За всю историю никто не смог покорить государство "стереотипов", а сами они - крайне миролюбивый народ.

У них есть масса уникальных национальных традиций.

Они всегда уважают стариков и уступают им место.

У них принято давать официантам чаевые. Это меня просто ошарашило.

У них считается неприличным блевать в публичном месте. Я как-то раз попытался, удостоился косых взглядов, после чего мой гид "Стереотипное имя" объяснил мне, почему это считается неприличным: оказывается, они считают, что это признак перепоя.

Отдельного слова заслуживает их отношение к женщинам. Оказывается, шлепок по пятой точке девушки считается довольно хамским приставанием.

Подведу итог: несмотря на стереотипы, стереотипы - крайне дружный и гостеприимный народ, который просто пытается придерживаться собственных традиций.