Стендап проверка материала №3

Всем привет! Спасибо за поддержку моего авторского контента, НЕ спизженного, НЕ скопипастенного, НЕ переведенного и залитого. Текстовый юмор лишен эмоций, отыгрышей и таймингов, что делает его трудно восприимчивым. Меня развеселил коммент на прошлый пост "Начало, добивка, хз где здесь вообще шутка, но не расстраивайся, найдется дегенерат, который улыбнется от этого говна, не зря пишешь 👍". Найдется дегенерат...Потрясающая поддержка автора и оценка чувства юмора тех кому смешно. Сегодня чуть посложнее.Погнали.

- Мне 35 учусь в универе. Разница получения образования в 17 и в 35 заключается в том, что в 17 ты ничего не хочешь учить потому-что думаешь, что тебе все это не пригодится, а в 35 ты в этом блять уверен.

И процесс образования превращается в попытки найти хоть что-то полезное в трате времени на это все.

На первых курсах я пытался учиться. Прочитал учебник по римскому праву, это книга где описано по сути становление всего права в мире, а я запомнил всего один пример из этого учебника. В старые времена в Риме если женщина жила в доме у мужчины больше года, то она автоматически признавалась его женой и если женщина не хотела становиться его супругой, то она уходила из дома на денек потом возвращалась обнуленная.  Это все, что нужно знать юристу о том как работает закон.

У меня как у жителя древнего рима возник бы вопрос. Вот если я запру женщину у себя дома на 365 дней, то она станет моей женой на 366? А если я куплю дом, а женщина живущая в нем об этом не в курсе...Станет ли она через год моей женой? А ее муж станет моей женой? А их собака?

Если кому-то понадобится юридическая консультация вы знаете к кому обращаться.

Юмор для всех и каждого

33.3K постов46.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.