-24

Стаж курения более чем в 7 лет мог уже сыграть на рак лёгких?

Учитывая что организм молодой, бросил курить в 24 года и курил в день почти пачку сигарет за последние 2-3 года?

Я бросил курить уже более чем 2 недели назад и не начну больше, уже я от никатиновой ломки отошёл и я на самом деле понял какое это счастье, как описывал Ален Карр быть не курящиму.

У меня в кармане теперь постоянно есть деньги и я не должен во дворе в магазины, а я раньше в долг брал сигареты.

Но все равно вероятность рака лёгких пока не отошла у меня?

Вообще 7 лет это большой стаж?

Дубликаты не найдены

+6

Судя по слогу - пагубное влияние от сигарет все же есть..

+2

Рак работает не так

+1

Разумеется. Ты не нашёл способа избавиться от того что уже в лёгких. Науке таковые пока неизвестны.

Но основной риск убрал, главные канцерогены относятся к смолам, они хоть и медленно, но выводятся. Можешь подсесть на витамин А, провитамин А, или продукты его содержащие, чтобы ускорить процесс.

PS. Начнёшь снова. Инфа 87%.

+1

“и не начну больше”

)

раскрыть ветку 3
+1
Да, где-то читал, что по статистике 75% бросивших, начинают курить вновь. Курил 25 лет, бросил без проблем. Специально пробовал начать, не получилось )) не курю уже 13. Всё норм. Качалочка, дети, дача ))
раскрыть ветку 2
0

Ты про "У меня в кармане теперь постоянно есть деньги" лучше расскажи. Как оно там у некурящих? ))

раскрыть ветку 1
+1

Ну наконец-то деньги появились! Можно учебник по русскому языку купить и книжки начать читать, чтобы научиться выражать свои мысли связно.

раскрыть ветку 1
0
Тут книжки не помогут, уж лучше пусть и дальше курит
0
бросил - молодец. Мозг взял вверх. А теперь позадавайся вопросом а нахуй было вобще курить)))
Сам курил полгода, в армии. Приехал - бросил мгновенно, перед родителями неловко, да и лень было на это деньги тратить.
0

Наберите в поиске:"Из чего делаются сигареты".Та дрянь в упаковке уже давно не имеет никакого отношения к табаку.

Курение дело личное, не все мы выбирает свои болячки,кроме курильщиков,которые за право заболеть ещё и деньги платят.

И повезёт если это будет астма,или хронический бронхит.

раскрыть ветку 1
0

Не парься, риск не сильно выше. Гораздо хуже, если в семье часто рак был.

0
А город какой у автора? Может у тебя рядом хим. завод стоит, но если рак будет, то конечно же из-за курения
-1

Пфф. Стаж у него, 4 раза по 7 + 3, бросать не планирую.

-1
Теперь на сэкономленные деньги купи букварь.
-1

Утереть от рака легких можно и не выкурив ни одной сигареты

раскрыть ветку 2
0

Просто у курящих вероятность в разы больше.

раскрыть ветку 1
0

не в разы

-1
бросил курить в 24 года

курить бросил, а выражать свои мысли не научился.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: