Ставлю на Тони

Ставлю на Тони Игра престолов, Железный человек, Санса Старк, Арья Старк, Бран Старк, Тони Старк

БМ молчал. если было не пинайте

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тони спасет капитанша Марвел. Ну, по крайней мере, я так думаю. Иначе незачем было запускать достаточно тупенький фильмец про нее

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё возвращение кубика из недр тоже неспроста
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кубик же во Мстителях 3 разрушили и камень оттуда достали. А события Капитана Марвел происходят в прошлом
Или речь о каком-то другом кубике?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы так без спойлеров-то) ну тот, что показали в сцене после титров)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это показали как Фьюри снова получил кубик, все еще в прошлом) Разрушен он был гораздо позже этого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве это не была отсылка с событиям после прошлой части(с Таносом), ведь железный в космосе уже завис
3
Автор поста оценил этот комментарий

Запустили фильм, ибо она та, кто может отпиздить таноса, якобо. А Старк может и сам выбраться, например. Были же кадры, где он с сестрой Гаморы собирает что-то.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, что Таноса отпиздят все-таки благодаря какому-нибудь интересному плану, где будет задействовано несколько персонажей, а марвел будет его прикольно отвлекать дракой. Не думаю, что они всю историю сольют одному персонажу в вин.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ясное дело, что будет командная работа. Но она то сыграет очень важную роль, а не просто отвлекать. Для отвлекать есть вдова, воитель муравей, енот и.т.д.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если смотрели сцену после титров в последнем Человеке и Муравье, то станет ясно что муравей им не поможет. Если муравья Морфеус не достанет конечно.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если смотреть последний трейлер, то он выйдет оттуда))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Специально трейлеры не смотрю, чтобы без спойлеров)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня парень такой же, жизнь в таком виде очень сложна) Я смотрю все трейлеры, это только подогревает мой интерес, а он ни в какую никакой, арррр. Так хочется обсудить в ожидании, а нельзя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А моя жена обожает спойлеры. Ей сразу надо знать чем закончится фильм. Причем часто обманываю что или не досматривал это фильм, или не помню концовку. Вот кому интересен спойлер Бойцовского клуба?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну не до такой степени) Это как люди, которые заглядывают сразу на последнюю страницу книги. Мне достаточно содержания.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в сцене после титров фильма Капитан Марвел, она уже на Земле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. И котейка ей поможет )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку