Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 129 дней назад
+78

Сансу фотографировали в Химках что ли? Какой то знакомый пейзаж на заднем плане.

раскрыть ветку 4
+50

Земли лютогопников.

+10

Это ховринская заброшка, почти угадал

+6

Одну из серий там снимали. По слухам.

Иллюстрация к комментарию
0

так-то похоже на клетку, но мне и такой вариант нравится)

+27

Ставлю на Черную Каракатицу!

Иллюстрация к комментарию
+16

Тони спасет капитанша Марвел. Ну, по крайней мере, я так думаю. Иначе незачем было запускать достаточно тупенький фильмец про нее

раскрыть ветку 16
+3

Запустили фильм, ибо она та, кто может отпиздить таноса, якобо. А Старк может и сам выбраться, например. Были же кадры, где он с сестрой Гаморы собирает что-то.

раскрыть ветку 8
-1

Я надеюсь, что Таноса отпиздят все-таки благодаря какому-нибудь интересному плану, где будет задействовано несколько персонажей, а марвел будет его прикольно отвлекать дракой. Не думаю, что они всю историю сольют одному персонажу в вин.

раскрыть ветку 7
+3
А ещё возвращение кубика из недр тоже неспроста
раскрыть ветку 4
0
Кубик же во Мстителях 3 разрушили и камень оттуда достали. А события Капитана Марвел происходят в прошлом
Или речь о каком-то другом кубике?
раскрыть ветку 3
0

в сцене после титров фильма Капитан Марвел, она уже на Земле.

раскрыть ветку 1
0

Ага. И котейка ей поможет )))

+11
А я думал, что главный вопрос месяца "Кто вдует Арье?"
раскрыть ветку 3
+36

Даст-ли Большая Баба Тормунду

раскрыть ветку 2
+5

Вот это самая большая интрига)

+1

Скорее она даст Подрику. По крайней мере она знает, что у него большущая шляпа.

+17
раскрыть ветку 2
+18

Ух бля, ушёл дрочить

раскрыть ветку 1
+3
На железного человека? Экстравагантный вы человек
+3

@ICEmf, привет. Не против переместить пост в Лигу престолов?

раскрыть ветку 3
+3

Не против

раскрыть ветку 2
+1

спасибо) @moderator, переместите, пожалуйста)

0

Привет . Минус 1

+3

две верхние точно выживут, арья в эссос уплывет после убийства серсеи, а санса выйдет за джендри. Насчет остальных я не уверен.

раскрыть ветку 2
0

upd: в новом трейлере показали и старка и небулу идущими со всеми остальными мстителями в новых костюмах, так что не повезёт только эйгону таргариену.

0

И сядут на престол)

+1
Все знают, что Тони умрет
раскрыть ветку 5
+1

Хороший спойлер

раскрыть ветку 4
+2
По контракту он уже давно должен был умереть
0

Не сказал бы, что это спойлер. Ибо никто не знает. Так говорят, только потому что он уже давно снимается и якобо старый уже.

Тоже самое говорили в войне бесконечности.

0
Не верь ему Тони не умрёт
раскрыть ветку 1
0

Проебал значится

0

И проиграл)

0

Тони проиграл

0

Интересно, почему про Сансу говорят, что она мечтательная и наивная.

По мне так, одна из самых расчетливых соискателей трона. Ее танками не отгонишь от того места, где есть кандидат на престол. Конечно, то, что она раз за разом ставит не на того коня, это есть. Но какова в ней жажда стать королевой, просто жесть. Жених мелкая тварь? Маньяк? Дурачок? Не важно. Он может стать королем? Значит, все нормально. А с мизинцем то как нехорошо получилось, он ее прикрывал, тащил, выручал, а она, как только своего достигла, тут же его зарезала. Скрипач не нужен, так вот. А то еще расскажет, чего не надо.

раскрыть ветку 4
+2

Дык, Тирион же еще в начале 2 сезона сказал, что она их всех переживет, возможно, так и будет.

0

Я не понимаю, как хейтеры Сансы вообще смотрят сериал? Какой орган они для этого употребляют?Она была мечтательная и наивная в первом сезоне. С тех пор даже в Вестеросе прошло лет 10, если не больше. Нам семь ебаных сезонов показывали развитие персонажа под влиянием жёстких обстоятельств, которые она пережила. Это ТЕПЕРЬ она расчетливая, она такой СТАЛА.

раскрыть ветку 2
+1

Т.е. вы прям так верите, что когда Каллиган хотел ее увести из Гавани, она вот так искренне говорит: "но я люблю Джофри!" и из-за этого осталась? При том, что он над ней издевался, как умел?

А в самом начале сериала она прямо говорит - но я хочу стать королевой, я всю жизнь об этом мечтала, - когда ее не хотели брать с собой, т.к. мать понимала, что это опасно.

Так что все нормально, у нее был план.

раскрыть ветку 1
0

Проще простого - все сдохнут! (зловещий смех)

0
Апрель может и все, а вот май...
0
Нужно думать непредсказуемо в предсказуемом, предсказуемо в непредсказуемом.
0

Тони и Арья.

раскрыть ветку 13
+5

Чёт на счёт тони есть большие сомнения.

раскрыть ветку 12
+4

Почему-то мне кажется. что он выживет. А в следующей части уже того. А Арья слишком крутая, чтобы умереть.

раскрыть ветку 11
-6

Noone cares.

-18

Игра престолов - хреннь полная!!!)))))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: