Ставки. обозначение сокращений и разъяснение

1 или П1- первая команда выиграет

Х или 0- будет ничья

2 или П2 -вторая команда выиграет


1Х или 10 -первая команда выиграет или будет ничья

Х2 или 02-вторая команда выиграет или будет ничья


ТБ-количество забитых голов больше указанного числа (при кратном 1 числе возможен возврат)

Пример1: ТБ 2,5 означает что ваш расчёт на то что в матче будет забито 3 гола и более

Пример2: ТБ 2 означает что ваш расчёт на то что в матче будет забито 3 гола и более но в случаее 2-х голов будет возврат


ТМ количество забитых голов меньше указанного числа (при кратном 1 числе возможен возврат) Объяснять надо?


ИТ -количество забитых голов определённой команды

пример: ИТМ 2-2.5 означат что команда 2 должна(но не обязана) забить 2 гола и меньше.


Ф-фора. с каким преимуществом команда выиграет у соперника


Пример1: ф1(0)- команда выиграет с любый счётом, при ничьей-возврат


Пример2: ф2(-2,5)- команда 2 выиграет с преимуществом в 3 гола. т.е. на устроит результат 1:4 ....6:15


Пример 3: ф1(+2,5) означает что команда 1 победит или проиграет максимум в 2 гола т.е счёт 1:3 нас вполне устроит


ОЗ- обе забьют да/нет


Г1-да/нет -гол в первом тайме


Г-2....


ТС-точный счёт


П1П1-выиграет в первом тайме и во всём матче

НП1.....

П1Н

(повторить с П2)


первый гол

последний гол

время первого гола

время последнего гола

есть ставки отдельно по таймам

есть на игроков

есть на ЖК, КК- желтые и красные карточки

есть на пенальти

есть на угловые

есть ставка на победителя в ОСТАВШЕЕСЯ время


самая тупая ставка с которой мне очень много жалоб приходило

Жалоба примерно следующая "Эд, я поставил на П1 в оставшееся время, а мне не засчитали ставку, хотя счёт был 6-0"

объясняю. если вы делаете эту ставку вы обнуляете счёт. какой бы он не был. хоть 100:0 и если в это оставшееся время К1 проиграет и допустим никто ничего не забьёт-то ваша ставка в пролёте.