Ставки на спорт, фонбет спонсор сборной России по футболу

Давно читаю пикабу, пора создавать посты

Предыстория.

Не фанат футбола, но чемпионаты мира, евро смотрю.

и увидел по телевизору рекламу, по федеральному каналу, не абы где, что есть компания фонбет и она дарит новым клиентам 2000 в виде беспроигрышных ставок. Думал, думал и решил сегодня зарегистрироваться. Выполнил их условия, указал промокод при регистрации, пополнил баланс, а обещанных ставок не появилось.


Задал вопрос в поддержку.

Ответ поддержки порадовал:


Здравствуйте!
Участие в акциях лояльности, получение призов и использование бонусов для данного аккаунта недоступно. Пункт правил 3.5...Букмекерская контора имеет право ограничить или отказать конкретным Клиентам в доступе к предоставляемым сервисам без объяснения причин.
C уважением, Администрация.

Сам пункт правил:

3.5. Администрация Букмекерской конторы имеет право ограничивать максимальную сумму пари на отдельные события, а также ограничивать или повышать максимальную сумму пари конкретному Клиенту без уведомления и объяснения причин. Букмекерская контора имеет право ограничить или отказать конкретным Клиентам в доступе к предоставляемым сервисам без объяснения причин.

Т.е. Вот так просто, деньги им переведи, а мы тебе отказали, у нас такие правила.


Я не жалуюсь, я даже не удивлен данному результату. На пикабу написал, дальше буду писать в спортлото.

Те, кто думал регистрироваться или нет в данной конторе, решайте сами.

Ставки на спорт, фонбет спонсор сборной России по футболу Ставки, Фонбет, Футбол, Спорт