Ставки на чемпионат мира.Часть 13.

Всем привет,вот я уже почти собрал у себя 100 подписчиков,и очень рад,что многие люди заинтересовались моими ставками по ЧМ.

После провальных 2х дней мы начали отыгрываться.За последний день я почти уравнял банк с начальным,зашло 3 ставки,одна пошла в возврат.

Сегодня начинается главное на этом празднике футбола - плей-офф.

Бразилия - Чили Обе забьют 1.7
Почти половина(7 из 16) сборных в плей-офф это латиноамериканские сборные.Но сегодня уже две из них завершат свои выступления на полях Бразилии.
Первым,кто попал на хозяев чемпионата стали чилийцы.
В среднем,чилийцы забивали 1.7 гола в матче,пропускали ровно 1гол/матч.
У бразильцев статистика получше - 2.3 гола в матче , 0.6 пропущенных за матч.
В прошлом году сборные встречались дважды.Первый матч закончился в ничью 2-2,во втором матче бразильцы одержали верх 2-1.
Да и по статистике личных встреч матчи проходят результативно , и обе сборные часто забивают в ворота друг друга.
Поэтому ожидаю в этом матче как минимум по мячу в ворота каждой команды.
(в учет не идет,просто предположение): могу предложить сыграть ничью за 4.55,для меньшего риска Ф(+1) на чилийцев за 2 тоже хорошо зайдет.


Колумбия - Уругвай Проход Колумбия 1.6
Кто хочет рискнуть - может брать чистую победу за 2,но я лучше подстрахуюсь,на случай доп.времени.
Как уже писал выше,сегодня из 7-ми вышедших латиноамериканских сборных домой полетят две.
Тут,тоже шансов на вылет больше у "гостей" поля.
Уругвай неважно сыграл групповой этап,кое-как с помощью удаления прошли Италию.
Суаресу 4-е месяца запретили участвовать в футбольных матчах,даже появляться на стадионе.В сборной вроде на 10 матчей дали дисквалификацию.
Как помним - без него бы уругвайцы не победили англичан,и возможно сейчас бы тут не играли.
Это очень и очень серьезная потеря в сборной,без него они просто ничего не могли поставить хорошообороняющимся костариканцам.
Колумбия показала себя очень сильной сборной,даже с учетом потери Фалькао, раскрылся Родригес,Гутьерес и прочие.
Конечно,им чутка не повезло с сеткой,ибо они,скорее всего попадут на бразильцев.Но на то он и плей-офф,здесь остались лишь сильнейшие,нигде нет легкой сетки(разве что Аргентина/Голлания могут спокойно дойти до полуфинала)
Ну,больше и не знаю,что сказать по этому матчу.
Колумбия на голову сильнее Уругвая,должны побеждать в основное время,но лучше подстрахуемся и возьмем просто их выход далее.