155

Статы твоей жизни

Комментарии: #comment_149855422

Статы твоей жизни Комментарии на Пикабу, Комментарии, Статистика, Вирус, Жизнь, Скриншот

Скриншоты комментов

35.2K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7321

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
6822

Вот как

Вот как
5455

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5157

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

4669

Упс...

4606

Спалил хозяйку

4416

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3932

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

3821

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3776

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
3712

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3500

Живые ископаемые в наших лужах

3153

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
3080

Ответ на пост «Доверие» 

2940

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
2811

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2563

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2507

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
2356

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Показать полностью 10
2343

Извините, я только спросить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: