Статистика разводов

Довольно давно наткнулся на интересную статистику разводов по Камчатскому краю (сразу скажу, что по стране не сильно то все и отличается).
И вот, согласно данным статистики, за 2015 год на 1000 браков приходилось 704 развода, а уже в 2016 - 714. И с каждым годом данная цифра все растет и растет.
Люди прыгают вперед головой в отношения, устраивают пышные свадьбы, берут кредиты - а потом быстренько разводятся.

И мне не понятно, зачем.

Статистика разводов Развод, Камчатка, Отношения
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я и не женат (с)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что Камчатский край не лучший показатель. Есть такая схема у сотрудников, которым по службе положена квартира от государства, когда они разводятся с супругами, переписывают на себя детей и после этого подают документы на предоставление жилья. Одинокому родителю с ребенком, вроде как, положено жилье большей площади. Знаю об этой схеме, потому что сам прожил на Камчатке несколько лет, а так как отец у меня работает в правоохранительных органах у них таких умников много.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В остальной части России - ситуация не сильно различается. Ну пусть будет 650 разводов, все равно это ОЧЕНЬ много.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и? Женятся, разводятся. Тебе какое дело? Жалко страницы в чужом паспорте? Серьезно.

Ты свадьбу выставляешь так, будто это что то невероятное, раз и на всегда. Бро, нет.

Мне не понятны твои мотивы. Развелся что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не привлекался, но мне всегда казалось, что это раз и навсегда) И вот мне на днях будет 30 и чет хрен знает, рано или поздно же женюсь всё таки. Не хотелось бы так же)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И мне не понятно, зачем.

Не похуй? Пишешь будто твои деньги тратят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело то не в деньгах, дело в самой свадьбе.

показать ответы