Стас Барецкий снимет третью часть «Брата»

Музыкант и шоумен Стас Барецкий анонсировал съемки третьей части криминальной драмы «Брат». Об этом сообщило информационное агентство НСН. Барецкий заявил:


Мы будем снимать фильм «Брат 3» про младшего сына. Потому что в России всегда было три брата: один был умный, второй — хитрый, а третий, извините меня, нормальный. Соответственно, будем еще фильм снимать.

Артист также уточнил, что главную роль в картине сыграет бывший боец Вячеслав Дацик, ранее привлекавшийся к ответственности за хулиганство и драки. Музыкант подчеркнул, что хочет задействовать в съемках не только актеров, но и бывших заключенных

Стас Барецкий снимет третью часть «Брата» Мат, Стас Барецкий, Брат, Брат 2, Брат 3, Фильмы, Гнев, Длиннопост

Да, вот это еблище - Брат 3

Фильм будет основан на реальных событиях, будет много из уголовных дел.

Лента, по словам Барецкого, будет скандальной. Выход картины запланирован на 2020 год.



Когда я прочитал эту новость, у меня возник только один вопрос, выразить который мне поможет Александр Абрамович Д.

Стас Барецкий снимет третью часть «Брата» Мат, Стас Барецкий, Брат, Брат 2, Брат 3, Фильмы, Гнев, Длиннопост

То есть один клоун берет и снимает другого клоуна в продолжении культовых фильмов?

Ирония судьбы - хер с ним, Служебный роман - тоже, Кавказскую пленницу кое-как пережили.

Но это - полный пиздец. В какой то момент я подумал что это шутка.

Надеюсь фильм будет с настолько высоким бюджетом, что Марвел будет нервно курить в сторонке, чтобы когда он выйдет - все причастные к его созданию разорились.


Пост написан в гневных эмоциях, потому что ничего, сука, святого нет!

Пруф: https://lenta.ru/news/2019/02/26/brother

P.S. Радует, что быстро появилась адекватная реакция:

Продюсер «Брата» и «Брата-2» Сергей Сельянов отреагировал на инициативу шоумена Стаса Барецкого снять продолжение картины. Об этом сообщает НСН.
«Мне кажется, что это хамство, неуважение и глупость по отношению к фильму и его создателям. Возможно, Стасу стало не хватать какой-то популярности и узнаваемости, и он так решил освежить свой светлый образ», — сказал кинематографист. Он выразил сомнение в том, что музыкант вообще приступит к съемкам, и предположил, что тот «просто опозорится и все».
По словам Сельянова, создатели криминальной драмы пока не собираются подавать в суд на Барецкого. Он пояснил, что разбираться с этим вопросом будут лишь в том случае, если «дойдет до дела».
НСН также передает, что лидер «АукцЫона» Леонид Федоров не поддержал идею снимать третью часть без режиссера Алексея Балабанова. Его группа написала песню «Дорога», которая прозвучала в «Брате-2», но создавать саундтрек для продолжения отказалась.

https://lenta.ru/news/2019/02/27/ne_brat/


Ещё раз прошу прощение за сумбурность.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен что снимут херню, но ведь все равно посмотрят для оценочки...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку