StartVape.IN - Онлайн Сервис по подбору Vape устройств

StartVape.IN - Онлайн Сервис по подбору Vape устройств Вейп, Vaping, E-cig, Электронные сигареты, Парение, Электронное парение, Атомайзеры

Приветствую, Друзья!


На своем опыте постоянно встречаюсь с людьми, которые теряются в выборе для себя актуального Vape устройства, или просто не хотят в этом разбираться.

На рынке сейчас не одна тысяча моделей.

Надоело их отсылать на ecigtalk или что-то еще в таком духе.


Исходя из этого факта, я реализовал онлайн-сервис StartVape.in, который может предложить подходящий вариант, пройдя небольшое тестирование.

Теперь всех новичков можно отправлять туда =D


Я всё. Захотелось поделиться.

Коммент для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Новичкам егошки и всё. Как начнут перематывать необслуживаемые испарители, так уже и будут знать что выбрать.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я, к примеру, вполне мог с двуспиральника начать. Из этого мнения: "новичкам" попроще, взял субтанк, который и месяца не проработал.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот у меня на с субтанком закончилось платное обучение. Ему уже больше, чем полгода, так я нарадоваться не могу. Кстати этот девайс на одной спирали умеет и навалисто и вкусно.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой мод? Не Kanger Kbox 50w?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он. Комплектом брал. Кстати, у меня батарейка LG ICR18650HE4 2500мАч. Есть резон брать что-то мощнее? Если да, что что?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое(фотка на рваный тапок). Резона для себя не вижу, хотелось бы термоконтроль, хотя и без него вроде норм) Полтоса за глаза, на параллельке готовой на 0.36 ом уже на 40W начинает кипятить до гариков. Тут уж по своим ощущениям)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, дрип-тип пластиковый?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Делриновый, греется как подмышка сотоны)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи кому-нибудь другому, как он греется ))). У меня родной дрип-тип металлический шёл с сабтанком в комплекте. С радостью бы взял себе такой, как у тебя, только чёрный. Но в нашем городе о них никто не слышал. У всех металл.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С фаста можешь заказать) https://www.fasttech.com/products/0/10013349/2341103-silicon... - типа этих там, только тут без рингов почему-то..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это резина. У меня красненький такой есть. Он мягкий и удобный, но потерять его очень просто - положил девайс в карман и он выскочил.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как клэп мотаешь? Сколько витков и каких? Хочу попробовать - руки не доходят.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка, не клэп, а параллелька. Покупал в магазине, 30 рубликов за койл. Разбираться сам только недавно начал, частенько тупить начинаю)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3 миллиметра?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас кангер выпускает целую кучу начальных наборов. Я, например, сейчас жду топбокс(kbox+toptank+мелочь, типа необслуживаемых голов, преднамотанных спиралек), а егошка доживает последние дни. Но всё равно его-подобные штучки хороши для начала, узнать что да как.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку