Старт новой недели Фабрики №28

Старт новой недели Фабрики №28 Фабрика Счастливчиков, Удача, Сообщества Пикабу, Новая неделя

Привет Всем Участникам Фабрики!
Сегодня , как и обещал, подхватываю знамя уезжающего в командировку @Zolik.
Не скажу ,что это какое то сказочное везение, Я просто вызвался вести его дело дальше, потому что мне самому его идея очень понравилась, да и свободное время на нее найти могу. И мне очень не хотелось , чтобы фабрика перестала радовать читателей Пикабу. Я постараюсь приложить все усилия, чтобы фабрика работала стабильно ,как и раньше. Если чего сделаю не так, тапками не расстреливайте.
Еще один вопрос , который я хотел бы вынести на обсуждение - касаемо @Zolik. Вчера было вынесено предложение, чтобы наш любимый создатель фабрики стал победителем этой недели.
Прошу Ваше мнение выразить в комментариях, оно для меня важно. В любом случае Я лично считаю, что все ,кто хотят помочь @Zolik сделают это сами, без каких либо призывов.

Касаемо поста знакомства, постараюсь его сделать информативным и красивым. Интересно узнать, что Вам рассказать о себе.

Условия все те же)

Условия: (За невыполнение хотя бы одного пункта, вы будете дисквалифицированы)Ник пишем один раз. (Если напишите два и более, то останется только первый, не пытайтесь схитрить, это бесполезно)

Аккаунту должно быть минимум 3 месяца

Последний пост или комментарий(имеющий смысловую нагрузку) должен быть оставлен на Пикабу не позднее двух месяцев от текущего поста. Этот комментарий не должен быть единственным на аккаунте.

Вы не должны быть в бан листе сообщества

Вы должны состоять в сообществе

Если вы входите в число Счастливчиков нашей Фабрики, то с вашей победы должен пройти 1 год, чтоб вы смогли участвовать повторно.

Ну и самое главное , объявляю старт 28 недели Фабрики Счастливчиков!
Все просто, все правила знают ,поэтому выкладываю ссылки на регистрацию https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdorCFQTegc6dhn1weS...
Ну и конечно же выкладываю ссылку, чтобы посмотреть, сколько участников зарегистрировалось
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WEItYU53AwGRKkDVanSU...

Регистрация оканчивается в 12:00 по мск в пятницу 24 марта.
Всем Удачи!

Фабрика Счастливчиков

392 поста13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.