Старое забытое. Почему "гейропа"?

Я многое пропустил, из-за некоторых событий в моей жизни. Хотелось бы узнать, почему люди так жестко отреагировали на обычный сценический образ? Куча травести-актеров живет и в России, и в Украине и по всему миру. Почему люди, как стадо повелись на этот лозунг?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это больные люди!
Раньше их лечили обертыванием мокрыми простынями и электрошоком...
Жаль сейчас не практикуют.
Кому нравятся содомиты - чемодан-вокзал-Европа!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же просто сценический образ - костюм да и только! Может у тебя сосед выше - пидор, но тебя это не будет так волновать, как "гейропейцы". Как будто там через одного долбятся в задницы.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все что делается за закрытыми дверьми спальни меня мало интересует...
А вот когда порок и ущербность выносятся на всеобщее обозрение - вот это меня бесит.
(Есть мнение, что П.И. Чайковский был слегка того... Но его слабости касались только его и не выносились на суд общественности! И для меня он гений!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой сосед-гей не будет вывешивать гейские баннеры на балконе, снимать свои ночные похождения и показывать их потом по телевизору.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И "гейропа" - это не только из-за "сценического образа". Как тебе священник-гей? Как он мне, интересно, объяснит наличие в библии Содома и Гоморры в свете своей ориентации?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ты фильмов пересмотрелся про священников геев. Думаешь у нас тут такого нету?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут фильмы? Это было уже давно в новостях.
http://newsland.com/news/detail/id/264517/
А вот папа комментирует:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1099106&cid=520

И нет слова "пересмотрелся" ,есть "пересморел" или "насмотрелся".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и? Священники-пидоры всегда были в любой стране, в том числе в Украине-России-Белоруссии. А волновать это всех стало почему-то только сейчас, в аккурат с появлением пропаганды на российских СМИ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прочел первую ссылку. Были то они были, но это все было тайно и никто не знал, а там - официальное признание и официальный брак.
И название "гейропа" было на слуху задолго до санкций и прочей поебени.
И фишка именно в огласке себя и своей ориентации. Огласка=пропаганда, пропаганда пидоров не нужна нахуй, вот и все.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку