Старое дело, но встречается и сейчас

Помните пост ГАИ на профсоюзной. Давно было бомбил на своей восьмёрке ( нет не БМВ) в общем если не свезло то тормозили гаишники каждый раз при пересечении поста. Так вот взял мужика из Бутово с бабой беременной у которой проблемы начались по этому делу. Гаишник тормозную и тут пассажир выдает - у меня жена рожает ей срочно нужно в больницу... Это он конечно зря сказал потому что сотрудник очень медленно стал проверять всё! Слава богу довёз сидения чистые ... Ну для тачки 89 года относительно. Ровно на обратном пути меня там же же тормознули, я не помню до чего гаишник доебался то ли на пристегнут, но еьал мозги пол часа, пока я не сказал что- милостивый государь денег нет совсем выпиши уже мне штраф. Только после этого со словами мы ещё встретимся меня отпустили. Был ещё замечательный пост в Ясенево те пиздец волки, по работе нужно было именно туда, каждый заезд соимкада тормозили, брали с с собой мои документы и носили на пост. Но к чести дене не брали. На Щёлковском шоссе ещё такая дич была , но там трафик легко проскочить. На варшавке тоже денег вымогали. Было такое что ехал намоцике по Дмитровке они все четыре пол см в перегораживали и за за меня, я мол рецидиживист не бомбы везу. На дальняк интересно было ездить другой регион как красная тряпка. Подольские менты те вообще пизданутые,- извините мне кажется вы пьяны! Вам только кажется , нас каждое утро продувают, и повезли меня в больничку обиделись.  И после всей зуйни что я натерпелся от ментов мне рассказывают как геройски менты спасли кого то. Так это блять ваша прямая обязанность- служить и защищать!