Старое, безмятежное

...

Старое, безмятежное Ностальгия, 17+

То же рашился поделиться ностальгией, какое же безмятежное время было.... на полке не совсем собраная игромания... учебники...загрузочные дискеты и плакам. мне 16 лет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с возрастом глядя на прошлое всегда вспоминается только хорошее, такого свойство нашей памяти, убирать негатив, оставлять положительные воспоминания. Никогда бы не захотел очутиться в прошлом ибо это как встречаться с бывшими. Вроде ждешь от них то что у тебя осталось в памяти а между тем люди уже изменились. А может и не изменились а просто всегда были такими но ты этого не замечал в силу своей юности и гормональных всплесков. Поэтому ну его. Я еще надеюсь что у меня все еще впереди. И новые приключения и новые знакомства. Даже если мозг говорит что ничего у тебя уже не будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы то же не хотел там быть... как видишь ностальгия... а сколько денег стоило 10 мегабайт?

Но к сожаленю не будет не людей из аськи, и тебя не будет.... все будем  в другой реальности

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да и 32 мегабайта памяти (как показатель крутизны твоего компьютера) и записывающий диск с ценой как крыло боинга( хнык хнык

1997 год


а для меня цифровая революция началась когда в середине 2000х я зашел в магазин обновить мышку (старую на колесике)

и когда мне показали на выбор мышки с инфракрасными датчиками движений а я спросил а где на колесиках на меня смотрели как на человека свалившегося с луны. Просто был промежуток времени когда мне и моего старого компа хватало а время не позволяло больше ничего как кроме как работа.

Хотя деньги я в то время немало зашибил, вот только времени на то чтобы их тратить вообще не было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку