Starladder 9 и не много аналитики.

Я так себе следил за отборочными но лан - финал я смотрю почти каждую игру. В этом году участвуют команды из Кореи, Китая и западного сектора ( США, Канада) .

Первых два абзаца поговорим о вечных противостояния Na'Vi и Alliance , а дальше о фаворитах этого турнира, так что не разбегайтесь сразу с мыслями о том что я фанбой Na'Vi.

Я всегда болел за Na'Vi , но тут они сыграли катастрофический уныло . Мне не понятно как эти люди были вице - чемпионами TI2-TI3 . Вместо того что бы тренироваться они отдыхали кто где, буткемпы не собирали, и клали на всю эту доту.
Единственно кого они обыграли так это Рокс.кис и корейскую команду MVP Pheonix которые заметно ниже скиллом. Позор одним словом.

Alliance пошли по стопам Na'Vi , чемпионы TI3 тоже клали на эту доту, вспомните как они играли до TI , буткемпы в Китае, частые тренировки, у них была цель - Выиграть самый престижный турнир в Dota 2 - The International , и они это достигли. ну а что потом ? Все, цель достигнута и они разленились .


На этом турнире две китайские команды IG и DK .
Игры у IG так себе по зрелищности но они играют на результат, что в принципе правильно.
У DK игры зрелищные, они вроде как даже ни одной игры не проиграли. А фулл 6 слотов на 25 минуте ? Кто так еще может кроме Burning'a. А Мипо в игре IG vs DK? Видно что китайские команды тренировались, и идут к цели ибо если он не будут выигрывать хрен им а не денег и славы что в Китае очень решает. Если ты не выигрываешь , и ты Китайская команда - ты никто в Китае.
Как сказал V1lat - Китайцы просто не ошибаются.


EG - Впервые на Starladder , вроде как ( могу ошибаться ) , очень красивые игры, ребята играют как надо, сегодня у них игра с Dk, и не понятно кто из них победит.

Что об остальных (Рокс.Кис, MVP , Empire ) :
Роксы никогда вроде бы красивых игр и не показывали, если только в начале красиво играли а там сливали в ноль. Из себя ничего не представляют.

MVP - молодая команда, им бы годик потреннироваться и будут чемпионами Ti5 , удачи им. Они сразу сказали что едут не за победой - а за опытом.

Empire - Resolution на миде это что то с чем то, думаю они обыграют Alliance ,а в от с IG будет все труднее, ну что, удачи им.

Ну все. вроде высказался, всем спасибо )

И напоследок, почему домен Рокс.кис запрещен на пикабу? не мог выложить пост пока не потер все .