Старики не подведут

Недавно было. Днюха у брата и думаю чего ему подарить.Пытался выяснить по телефону - без полезно. Говорит ничо ему не надо.... Н как так то? Давай говорю тебе майку закажу хоть поездатаю. "Во" говорит - самое то. Отлично, с подарком определился. Осталось выбрать чонить.... нави он как бы не уважает, у средних команд майки стремные. Виртус про!!! во думаю то что надо - и стильно и красиво. Захожу на их сайт, смотрю у мя там и аккаунт уже зарегеный есть. Думаю, ваще отлично, правда когда регился не помню вааааще. Ну да пофигу - заказываю майку, оплачиваю, приходит вопрос по адресу доставки - отвечаю что все норм.
Проходит 3-4 дня у мя валяется в почтовом ящике извещение что посылка дошла. Адрес мой, но получатель - Шай Хулуд! пляяяяяяяяяя! чо делать? Поперся на почту с паспортом за посылкой - говорят адрес правильный, а получатель не вы. Ну говорю чот отправитель напортачил, это ник просто у мя такой.... Короче - послали меня.
Приперся домой - начал с саппортом связываться чтоб изменили имя получателя, все выслушали, все сказали сделаем. Отлично. Подождал пару дней, встретился с товарищем и сказал что идем за посылкой для шай хулуда на почту. он поржал канеш, приходим. Говорю - мне посылочку бы получить... Народу вокруг - поездец. Я говорю сайт с вами связался и поменял имя получателя. Говорят - иди нахер ничо у нас нет. Мы с другом уже пивка накатили и я после этого начал требовать зав отделением. Отвечают что в компе у них ничо нет и пошел бы я как то нах.... Но тут изза стенки голос зава что я дайте то хоть посмотрю на шай хулуда. Сайт с ней реально связался и все разьяснил. Выходит добротная такая тетка и говорит - " на, забирай свою посылку, червь". Я чот охуел, но сразу притух. Понял что она в теме) Старая гвардия)
З.Ы. Дружбан у мя с посылки вырезал получателя и если я завтра его найду то пруф на получателя кину. Он на КиШ сегодня в маскву уехал....