#СТАРБАТТЛ: Дуэйн Джонсон vs. Роберт Дауни младший

Придумал такое вот шоу. Понимаю, что есть куча минусов, но я старался) Если у кого есть добрый совет, буду благодарен (за не добрый, в принципе, тоже).

Автор поста оценил этот комментарий
Ты просил совет - вот он:
Нет актёрского мастерства (а ещё света, камеры и тд но это меньше роляет конечно) - не лезь в кадр. Для жанра лично твоя физиономия (и занавески) совершенно не обязательны, тому есть куча примеров ("очень плохая музыка", ранние ролики мэддисона "обыкновенный фашизм" Ромма (шутка).
Есть что сказать, считаешь это интересным - найс, do it, зачем ты в кадре?
Куча народа идёт по обратной логике (морда есть, сказать нечего). Уверен, что это твой случай?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Это именно то, что нужно!) Всё по делу и без лишнего, приму к сведению и буду делать работу над ошибками!

LegendNevrDie124
Автор поста оценил этот комментарий

И бля сравнивать Джонсона с Дауни, это блять как А.Невский vs Безруков. :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы фильмы Невского собирали в прокате по полтора миллиарда и он был бы харизматом, со стомиллионной армией фанатов, то наверное да.
Дело в том, что там сравниваются не только актёрские данные, в которых, конечно, Джонсону до Дауни, как Невскому до Безрукова, но и другие аспекты.

Автор поста оценил этот комментарий
Единственное что умеет Джонсон, так это сиськами своими шевелить. Опять же сборы у него выше только за бугром, так как там есть идиоты, которые реально верят что в рестленге всё за правду и "победитель" их турниров не известен до окончания собственно турнира. У нас же это повод для шуток. Хотя и у нас есть уникумы ,которые смотрят этот треш.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, в "Кровью и Потом", он, действительно, не плохо сыграл, а реслингом он уже лет десять, вроде, не занимается. Дауни, на голову выше в актёрском мастерстве, но у Дуэйна также есть плюсы)
И, именно, на Кинопоиске, на котором, как мне кажется, не так много иностранцев сидит, в среднем, по оценкам фильмов, у них не такой большой разрыв.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как вообще можно между собой сравнивать актера и хренпоймичтоджонсона ? О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому во всём, что касается актёрского мастерства, лидирует Роберт, но когда речь заходит о популярности, кассовых сборах и т.д., всё не так однозначно.

показать ответы