Star Trek: Picard что нам известно

Всем привет. Тут недавно тизер Пикарда показали. Если не смотрели Возмездие, предупреждаю, там спойлеры к нему. И немного к Вояджеру. По моему очень даже интересно. Я полазил по редиту, там собрали немного информации. Самое интересное, как по мне, это то кто из старых персонажей появится:

капитан Пикар(ожидаемо) - Патрик Стюарт

Вильям Райкер - Джонатан Фрейкс

Диана Трой - Марина Сиртис

Семь из Девяти - Джери Раян

Дейта/Д4(кто-то из них или оба) - Бренд Спайнер

Хью - Джонатан Дель Арко

вот ссылочка на пост с информацией

Выглядит так как будто планируется что-то на подобии "В поисках Спока", но мне кажется они не пойдут по этому пути. Лично у меня есть теория, что молодежь которую мы видели в трейлере - дети выросшие на борту Энтерпрайза. Об этом говорят плакат на подобии того что мы видели в серии про День капитана Пикара, и слова старого вулканца "Будьте тем капитаном которого они помнят". Давайте обсудим, какие у вас есть мысли по поводу нового сериала? Мне нравится что нам собираются показать старых знакомых. Кого бы вы хотели увидеть? Мне бы Ворфа хотелось бы увидеть. Баркли бы мог неплохо вписаться. Серия Вояджера с его участием была довольно интересной.

Star Trek

41 пост257 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте Директиву о невмешательстве:

Посты и комментарии содержащие спойлеры должны быть соответствующим образом выделены:

- иметь тег "спойлер"

- в заголовке поста не может быть спойлеров ни при каких условия

- заголовок поста, темой которого является обсуждение сюжета, должен давать ясное представление о чем идет речь, и заканчиваться информацией о сериалах к которым будут спойлеры. Например: "Как попасть в паралельную вселенную по версии звездного пути[Спойлеры к ОС и ДИС]

- в начале комментария стоит уведомить о спойлерах, если таковые имеются.

Федерация против проявлений агрессии поэтому ведя дипломатические дискуссии в комментариях, руководствуйтесь правилами:

- не порочьте честь офицера Звездного Флота нецензурной бранью

- помните: галактику населяют представитель разных культур, их мнения, обычаи, и нормы могут не совпадать с вашими. Старайтесь общаться вежливо