7

Star Trek: Picard что нам известно

Всем привет. Тут недавно тизер Пикарда показали. Если не смотрели Возмездие, предупреждаю, там спойлеры к нему. И немного к Вояджеру. По моему очень даже интересно. Я полазил по редиту, там собрали немного информации. Самое интересное, как по мне, это то кто из старых персонажей появится:

капитан Пикар(ожидаемо) - Патрик Стюарт

Вильям Райкер - Джонатан Фрейкс

Диана Трой - Марина Сиртис

Семь из Девяти - Джери Раян

Дейта/Д4(кто-то из них или оба) - Бренд Спайнер

Хью - Джонатан Дель Арко

вот ссылочка на пост с информацией

Выглядит так как будто планируется что-то на подобии "В поисках Спока", но мне кажется они не пойдут по этому пути. Лично у меня есть теория, что молодежь которую мы видели в трейлере - дети выросшие на борту Энтерпрайза. Об этом говорят плакат на подобии того что мы видели в серии про День капитана Пикара, и слова старого вулканца "Будьте тем капитаном которого они помнят". Давайте обсудим, какие у вас есть мысли по поводу нового сериала? Мне нравится что нам собираются показать старых знакомых. Кого бы вы хотели увидеть? Мне бы Ворфа хотелось бы увидеть. Баркли бы мог неплохо вписаться. Серия Вояджера с его участием была довольно интересной.

Дубликаты не найдены

+2
Мысли по сериалу. Снова муть с борг(недаром там была надпись про ~6к дней без ассимиляции), странный куб, секция 31, возможно тал шиар. Белобрыскя адмиральша - похоже та грымза, Нечаева. Девушка, что пришла к Пикару - возможно одна из тех ребятишек, что были спасены Вояджером из полуразвалившегося куба.
Очень хочу увидеть Циско.
+2

...в поисках Data...

+1
А что за серия в вояджере с ворфом ? Что то не помню ..
раскрыть ветку 1
+2

с Баркли

0

Круто! Не ожидал, что появится старая кавалерия. Очень жду этот сериал, потому что 2 сезона Диско скорее огорчили, чем обрадовали. Кстати, Майкла Дорна хотели ввести в Диско, однако он затребовал слишком большой гонорар, и от этой идеи отказались.

раскрыть ветку 2
0

Как по мне, то если первый сезон дискавери был ближе к отстойному, то второй - очень даже неплох. Я прямо даже не ожидал такого динамичного и интересного сюжета

раскрыть ветку 1
0
Это конечно, на вкус и цвет. Но как по мне, первый сезон был не очень, а второй и подавно отстой.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: