15

Станция изучения ионосферы под Змиевом

Небольшая прогулка в окрестностях Змиева, что под Харьковом. К сожалению на территорию самой станции пробраться не удалось, охрана есть, собаки. Возможно с ними как-то можно договориться для фото, но мы не пытались. Рядом рыбное хозяйство, когда смотрела по карте расположение, то подумала сначала что это иловые карты. А в итоге уехали с уловом небольшим)

Станция изучения ионосферы под Змиевом Харьков, Прогулка, Моё маленькое путешествие, Длиннопост

Очень атмосферный домик (или ионосферный😀)

Станция изучения ионосферы под Змиевом Харьков, Прогулка, Моё маленькое путешествие, Длиннопост

А вот и улов. К сожалению, попался не на удочку, а на денюжку)

Найдены возможные дубликаты

+1
Места красивые, сарай убогий портит вид
раскрыть ветку 3
+1
А мне наоборот он понравился чего-то, правда не поняла его назначение
раскрыть ветку 2
+1

мет лаборатория. И мет это не метеорологическая, если вы понимаете о чем я.

Иллюстрация к комментарию
0
Рыбу сушить
0
Пол стал ваши посты, удивился коментам. Вы магнит для хм.... Как покультурнее... Неадекватов?
раскрыть ветку 2
0
Тоже мелькала такая мысль 😁
раскрыть ветку 1
0
При детальном рассмотре обнаружил что на Пикабу их много, не любят женщин, с Украины тем более. Дело не в магните, просто их оч много.
0
Ближе к Козачке виды покрасивее будут и места поприятнее.
раскрыть ветку 4
0
Это где?
раскрыть ветку 3
0
От Змиева вниз по течению, район заповедника Коробовы хутора. Там река течет через лес, очень красиво.
раскрыть ветку 2
-4

Скоро, не ссы, заебал.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: