Стандарты красоты

Блин, столько раз натыкалась на «звёзды, мода и обложки журналов устанавливают стандарты красоты», мол, нам диктуют моду и требуют от нас чего-то.
А мы разве от них не требуем? Как мы хейтим их? Не дай бог где-то поправилась, или без макияжа, или сделала губы, хоспади, такие холи вары начинаются, такой негатив сливается.
«Джей Ло? Ой, ну подумаешь, выглядит хорошо, там же пластики куча, обычно выглядит она, ничего неземного», а то, что она на танцах и в залах впахивает, как конь никого не волнует.
Это они постоянно стараются соответствовать нашим ожиданиям, чтоб не потерять благосклонность требовательной публики, а нам просто похоже нравится делать себя жертвами и сливать на кого-то ответственность за неспособность взять себя в руки.
Это не вопрос «плохой/хороший», звёздам вполне прекрасно живётся, но это не повод обвинять всех вокруг в своих грехах😑

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут утверждать не могу, не знаю Ваш ритм жизни и специфику работы. А вот чем занимаешься, давай слайды, похвалим твои успехи в зале ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не фоткаюсь в зале) Вопрос в элементарных вещах, к примеру, отказ от сахара и водный баланс не требует абсолютно никаких физических усилий, но помогает выглядеть лучше и терять вес) Отказ от пищевого мусора туда же, не так ли?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, смотришь на девчуль, пыжаться, попу отклячивают что бы селфи получше вышло, нет что бы подойти, сказать, парни,сфоткайте меня секси, а потом подстрахуйте, вот какой парень не хочет быть подстрахуем у фитоняши?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂
Автор поста оценил этот комментарий

Да права ты мать полностью, сам железо тягаю, не хочу быть парнем у которого хрен толще бицухи )))

Ну и попялить на фитоняш в зале, это как здрасте ))

И да, фото в зале, в лосинах,в присяде +100 к анкете на сайте знакомств ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂👍🏻 такое кайф, главное чтоб не в зеркале с оттопыренной попкой
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

И? Ты чего предлагаешь то ТСиха? Понятно что певички тяжелее куя в жизни не поднимали, и диеты, фитнесы, пластика, все у них есть. А взять себя в руки, ты в 5 вставай на работу, убивай в пути 4-5 часов, потом поговорим за неспособность взять себя в руки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этим и занимаюсь) Или я по вашему тоже ничего тяжелее хуя в руках не держала?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж тебе так пукан разогрел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фейсбук 🤦🏻‍♀️
Автор поста оценил этот комментарий

Всем живётся по-разному, и звёздам и остальным. Те хотят соответствовать, эти хотят, психотерапевты, срывы, бухло, снова взять себя в руки, сорваться. Остаётся глубокомысленный вопрос "на фига?.."


Вы "Коня Боджека" смотрели?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а, но мне очень советовали его