Стандартная история на пикабу

В тексте ниже максимум пиздежа, особенно честным или прибацанным людям просьба отойти от экрана монитора и попрыгать. Почему попрыгать? А почему бы и нет?

Значит так: Еду я в полной маршрутке домой, и тут у одной женщины начинаются схватки. Тут заходил в маршрутку парень, уронил 5 грн, которые упали под сиденье той самой женщины. Напротив сидел бабка. Парень залез под сиденье, начал искать, сначала нащупал младенца, потом и деньги, но случайно перданул прямо на бабку! Вся маршрутка дико ржала. А у женщины до сих пор были схватки. Водитель поехал сначала в магазин, купил ей свадебное платье, потом в больницу, и вынес на руках. Я, водитель, и тот парень направились к больнице. Женщина родила и второго ребенка.
Женщина захотела посмотреть на своего сына, но доктор сказал:
-Ложитесь, у вас двойка!
Тогда в стену больницы въехала маршрутка. Все лежали. Некоторые от смеху, некоторых повалил боскер-хач на задних сидениях. Водитель взял его на руки и отнес в палату. Он успешно родил. Кстати, тем доктором был Эйнштейн, женщина - Маргарет Тетчер, парень - Шон Бин , а я - просто долбаеб.