"Стальной характер"

В эти выходные поучаствовал в одном спортивно-развлекательном мероприятии с аналогичным названием. Решил тряхнуть стариной и показать на что способен, особенно учитывая моё прошлое, т.к. физическая подготовка была одним из основных предметов обучения в моём альма-матер. В своё время сдавал нормативы по всевозможным полосам препятствий, бегал полосу в противогазе, был вариант полосы препятствий с ящиком в руках (имитация ящика с патронами), или помню такой вариант: пробегаешь километр на стадионе, и сразу же не останавливаясь, забегаешь на полосу препятствий и испытываешь после этого желание выплюнуть свои лёгкие от боли. Все эти нормативы сдавал в своё время на отлично, да и сейчас себя не запустил, поэтому решил участвовать в составе команды.

И вот в назначенный день все собрались на старте, прозвучал сигнал, спортсмены рванули вперёд. Но пробежал я меньше минуты, поворачиваю голову и никого не вижу из команды, стало понятно, что за результат никто тут не будет бороться, поэтому дождался остальных и затем уже продолжили испытание в «прогулочном» темпе.

На финише нам вручили вот такие вот медальки

"Стальной характер" Забег, Спорт, Награда

Только один момент - мы бежали не 11 километров, а только лишь 3 ))) Может быть медали за прохождение 3 километров закончились и нам дали то, что осталось )))

Но женская часть команды была безумно рада этой «ошибке» и просила никому об этом не говорить, т.к. планировали выложить свои "трофеи" в инстаграм.

В инсте я не зарегистрирован, поэтому никому там ничего не расскажу… клянусь))