Stalker Lost Alpha будет выпущен 26 Апреля

Всем привет!

У меня и радостная и в то же время печальная новость. Проект, над которым я корпел все четыре с половиной года как моделлер, увидит свет 26 Апреля. Почему печальная? Потому как, вся команда Dezowave была вынуждена выпустить игру, из-за утечки еще сырой версии в сеть. Один из тестеров слил версию Lost Alpha в сеть, и мы вынуждены поступить именно таким образом. Игра будет рабочая, но иметь некоторые недочеты, но сюжет и играбельность останется в пределах нормы. Большая просьба, кто уже нашел в сети игру, не качайте, ибо та версия еще в хуже состоянии, чем та, которая будет отправлена в релиз. Те, кто живет в Польше (Варшава), смогут увидеть пресс релиз игры на событии под названием Park in the Zone: Decade of Stalkers.

Что еще могу сказать, пиратство противная вещь, и ты начинаешь понимать это, когда она затрагивает тебя. Никому тут не желаю испытать того, чего мы все испытали с командой. Все делалось на чистом энтузиазме и свободном от работы времени, все ребята вложили часть души в проект, а какой-то мудак просто взял, и разрушил все тогда, когда до финала оставалось совсем чуть-чуть. Слезная просьба еще раз, не качайте слитую версию игры, дождитесь офф версии. С уважением Dezowave group

http://www.moddb.com/mods/lost-alpha
http://www.dezowave.com/
Автор поста оценил этот комментарий
Wozner, ты мне вот что скажи, зачем вы доверили тест не благонадежному человеку? И раз уж так вышло, почему просто не закрыли на это глаза и доделали игру до конца? Зачем включили "нытиков"? Я всё понимаю, что делали долго, сложно, на голом энтузиазме, но сами то вы будете довольны от такого релиза?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый владелец копии игры, подписывал NDA документ (документ о неразглашении). Этот человек несет уголовную ответственность теперь. Теперь дело за малым.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ не полный, но спасибо и на этом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От такого релиза мы не будем довольны, но мы посовещались, и поняли, что если и дальше будем пытаться что-то доделывать, то проект еще на пару лет затянется. Прогноз будет таков, что игра выйдет в почти отшлифованном состоянии, все остальные огрехи будут допиливаться патчами. Я и другие ребята будем стараться фиксить все в режиме он-лайн, ведь много ребят будет играть, и по желанию докладывать о багах и недочетах в моделях и прочих вещах.