СССР против БДСМ

Меня вот удивляет как скатывается вк. Превращается в социальную сеть для агрессивных токсик бабок. Буквально сегодня читала пост, где девушка пишет об опыте БДСМ, в комментах половина совковых клуш, у которых и опыта то мало мальски приличного в жизни не было, и навыдавали догм о том что нормальные люди таким не занимаются, и что у нормальных людей должно все быть обычно и просто. Зачем ты вообще утверждаешь что-то, если в этом не не разбираешься? Любая сельская Фрося сейчас пытается выдавать свой неприлично скудный жизненный опыт за правило жизни для всех. Я выбрала такую тетю Сраку в комментах, написала ей в лс о том что в психологии в постели нормой считается все что нравится двум партнерам. На это женщина начала называть меня укробля*ью, извращенкой, посылать на уй. А я если что даже не украинка Я не стала уподобляться, просто спокойно ответила что в наше время примитивная культура секса присуща мусульманам, которые блюдут пуританские обычаи и из-за религии, европейская культура секса сложнее, впрочем как и все остальное. И в сексе есть куча интересных занятий помимо миссионерской позы. И тут я полетела в блок. Конечно, у этого человека даже аргументов мало мальски адекватных не было. Я просто не понимаю, неужели сексуальная революция прошла мимо этих людей? И даже если она прошла мимо них, неужели все теперь должны жить также? Зачем самим гнать себя в стойло? Я бы не хотела чтобы мои дети были загнаны в такие рамки, в которые такие вот тети Фроси пытаются всех загнать. Сами страдали, и другим наслаждаться своей единственной жизнью и молодостью не дадим. И еще удивляет как будучи европейским народом с Европейской религией и культурой в башке куча людей чувствуют себя скорее азиатами. Возможно злоба таких людей вызвана собственной нереализованностью в сексуальном плане, ну так в наше время куча сайтов знакомств, где люди разных возрастов встречаются и договариваются о том что им нравится. Нет, свою жизнь про*бывает, и злится на тех, кто так не делает. И конечно расстраивает что с тем поколением коммуникация вообще невозможна. Эти люди не принимают свободолюбия людей рожденных после совка. И дико бомбят когда узнают что ты не живешь в постоянном стыде и страхе позора и осуждения. Закончу анекдотом, который рассказывала мне моя бабуля. Когда русский встретил Бога, Бог предложил ему подарить корову. На что русский от коровы отказался, но пожелал чтобы соседская корова издохла.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего.
Правда Пикабу не является соцсетью - можете у модераторов спросить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да какая разница)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
До недавнего времени была большая разница...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой ну к чему душнильство, я понимаю что это форум)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

По секрету, у разных людей разные ценности в жизни. И вот эта дама с ценностями, противоположными вашим, вывалила их под постом, открытом для всеобщего комментирования. А вы пошли ей свои ценности в личку навяливать. И кто из вас тут идиот, спрашивается? 🤨

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дэк комменты свекровь читает ахахха сестра малая, вот я в личке и обсуждаю разные вещи)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А здесь это зачем?
Пиши в ВК.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лол а что мне мешает иметь несколько соц. сетей
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пардоньте, а чем вы отличаетесь от той же Фроси из села? Вы точно также навязываете своё мнение . Если вам нравятся беспорядочные половые связи и бдсм , вовсе не значит , что и другие должны следовать за вами. И свободолюбие  никак не связано с сексом, при чем здесь совок?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вопрос про беспорядочные связи, где вы нашли инфу о беспорядочном сексе? вы не можете заниматься разнообразным сексом в серьезных отношениях или в браке?) Или вы считаете что на всю жизнь должен быть только один партнер? А если он, к примеру, сопьется и начнет вас бить? Терпеть, но не менять наверное. По поводу Совка, так годы жизни, одутловатые физиономии, все же видно по соц. сети. Я не навязываю свою точку зрения. Я говорю о том что если ты хочешь прожить свою жизнь, имея скудный опыт, это не значит что все должны так делать. а тети Фроси именно это и пишут. И говорю о том что с точки зрения психологии БДСМ- норма, когда оба партнера довольны. Говорю о том что если не разбираешься в вопросе, не обзывай других людей ненормальными. Все.