Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

США высылают из страны 35 российских дипломатов.

США высылают из страны 35 российских дипломатов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно. Вот вопрос: дискредитировал ли Обама чернокожих как политиков или управленцев своими решениями? Получилось, что первый президент негроидной расы является самым неудачливым в последние десятилетия. Ясное дело, что цвет кожи тут ни при чем, однако такое совпадение может тупо закрыть дверь для будущих чернокожих кандидатов в Белый дом среди избирателей на подсознательном уровне. "Я не расист, но помню Обаму, и не хочу повторения сценария". Может, минусов отхвачу, но это не разжигание и расизм, а желание гипотетически проверить толерантность - искренняя ли это доктрина, или лицемерие?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

потом изберут педика, а потом феминистку)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком долго ждать. Не удивлюсь, если окажется, что Трамп - гей-феминист, зоофил, ощущающий себя стиральной машиной.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бабу уже чуть не избрали, так она после поражения то же чушь творить начала.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим что обама был плохим президентом (последнего десятилетя, лол, у него срок то 8 лет, он практически был единственным президентом последнего десятилетия) вывод, что черные плохие президенты, без сомнений, расистский. Какое отношения к его качествам имеем цвет кожи? Да и Буш был явно хуже, так что даже руководствуясь расисткой логикой, следовало бы больше не избирать белых президентов.


"Я не расист, но помню Обаму, и не хочу повторения сценария"

Т.е. подразумевается что повторения сценария будет почему? Потому что он из той же партии? Потому что те же лозунги? Или потому что цвет кожи такой же? Если последнее, то это все равно что написать


Я не педофил, но детей ебу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку