Срыв.

После того как уголовное дело против меня было закрыто, девушка (впоследствии жена) попросила пристально подумать нужна ли она мне, наверное, это меня и подкосило. На счету оставалось 200 000 рублей, заявление об отпуске было подписано.

Я плюнул на всё, купил билет в Сочи, кинул плавки, шорты, сланцы, снял деньги и сел в самолет.

Глушить я начал еще в Пулково, начиная с 3его дня отдыха я не помню практически ничего, помню только огромное количество коньяка, "фена", каких-то телок и светомузыку на пляже.

Через 10 дней в мой номер ворвался администратор и моя мать. Меня погрузили в самолет. Более менее я очухался через 2 дня в "реабилитационном центре" где-то в Подмосковье. Этот центр был похож на хороший небольшой отель: одноместные палаты, сауна, джакузи, хорошая еда, бассейн, молчаливый персонал... Только всё это полагалось тем, кто "хорошо себя ведет". Как только я пришел в себя, я вырвал капельницу и с криками, что "я вас всех разъ@бу", пошел "звонить в прокуратуру и ментам". Ну что сказать, персонал, видимо, не раз видал "концерты" и повеселее: смирительная рубашка, клизма и предупреждение, что еще один залет и я поеду в обычную психушку. Ночь я спал привязанный к кровати.

Наутро я сходил на зарядку, поплавал, позавтракал и начал ходить на прием к местному психотерапевту. Беседы с ней мне нравились.

За несколько дней до выписки ко мне приехала бывшая и сказала, что через пару дней отвезет меня в Питер. Сутки мы разговаривали. Наверное, одни из самых лучших суток в жизни, и точно, что самый откровенный разговор (по крайней мере с моей стороны). Нас отпустили в Москву, мне нужно было купить вещи, тк из Сочи со мной приехало только портмоне и костюм в жутком состоянии.

После шоппинга, мы сидели в кафе и пили кофе, я достал тайком купленное кольцо и сделал ей предложение. Она печально улыбнулась и подтянула рукава платья. Я увидел шрамы вдоль запястий, "Я больше не хочу этой боли". До аэропорта мы добрались молча.

Выходя в Пулково она сказала банальную фразу "береги себя", а я стоял и смотрел, как грузят мои пакеты в багажник.

Настала пора браться за голову.

Лучшие посты за сегодня
9872

Боевая подготовка. Часть 1

9690

Дама пожилая

Дама пожилая Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Мобилизация
7598

Продолжение как я не воевал

Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 2 3
7198

Мама

6410

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
6359

Последнее предупреждение

5921

Когда скоро 30

5841

Тревожная аптечка

Показать полностью
5678

Пост благодарности

5396

Арбузопровод из Астрахани

4975

Локация

4723

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
4353

Синий краситель

Синий краситель Комментарии на Пикабу, Курица, Капуста, Рецепт, Длиннопост, Скриншот
Синий краситель Комментарии на Пикабу, Курица, Капуста, Рецепт, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 8
4344

О чем же он думает?

О чем же он думает? Мужчины и женщины, Мобилизация, Частичная мобилизация, Мат, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4279

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
4186

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации Альф, Мобилизация, Юмор
Показать полностью 1
4112

Оказался не тем, кем считали

4104

Пикабу, следующий пошёл

Пикабу, следующий пошёл Мысли, Мобилизация, Политика, Мат, Частичная мобилизация, СВО, Длиннопост, Текст
Показать полностью 1
3971

У каждого времени свои герои

У каждого времени свои герои Юмор, Картинка с текстом, Мат, Частичная мобилизация, Мобилизация, Грузия
Показать полностью 1
3900

Второй раз не ходят!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: