-19

Срыв.

После того как уголовное дело против меня было закрыто, девушка (впоследствии жена) попросила пристально подумать нужна ли она мне, наверное, это меня и подкосило. На счету оставалось 200 000 рублей, заявление об отпуске было подписано.

Я плюнул на всё, купил билет в Сочи, кинул плавки, шорты, сланцы, снял деньги и сел в самолет.

Глушить я начал еще в Пулково, начиная с 3его дня отдыха я не помню практически ничего, помню только огромное количество коньяка, "фена", каких-то телок и светомузыку на пляже.

Через 10 дней в мой номер ворвался администратор и моя мать. Меня погрузили в самолет. Более менее я очухался через 2 дня в "реабилитационном центре" где-то в Подмосковье. Этот центр был похож на хороший небольшой отель: одноместные палаты, сауна, джакузи, хорошая еда, бассейн, молчаливый персонал... Только всё это полагалось тем, кто "хорошо себя ведет". Как только я пришел в себя, я вырвал капельницу и с криками, что "я вас всех разъ@бу", пошел "звонить в прокуратуру и ментам". Ну что сказать, персонал, видимо, не раз видал "концерты" и повеселее: смирительная рубашка, клизма и предупреждение, что еще один залет и я поеду в обычную психушку. Ночь я спал привязанный к кровати.

Наутро я сходил на зарядку, поплавал, позавтракал и начал ходить на прием к местному психотерапевту. Беседы с ней мне нравились.

За несколько дней до выписки ко мне приехала бывшая и сказала, что через пару дней отвезет меня в Питер. Сутки мы разговаривали. Наверное, одни из самых лучших суток в жизни, и точно, что самый откровенный разговор (по крайней мере с моей стороны). Нас отпустили в Москву, мне нужно было купить вещи, тк из Сочи со мной приехало только портмоне и костюм в жутком состоянии.

После шоппинга, мы сидели в кафе и пили кофе, я достал тайком купленное кольцо и сделал ей предложение. Она печально улыбнулась и подтянула рукава платья. Я увидел шрамы вдоль запястий, "Я больше не хочу этой боли". До аэропорта мы добрались молча.

Выходя в Пулково она сказала банальную фразу "береги себя", а я стоял и смотрел, как грузят мои пакеты в багажник.

Настала пора браться за голову.

Дубликаты не найдены

+1
Дальше ничего не помню, очнулся на Эвересте в одних трусах.
+1

Во всех историях такого типа всё просто - работать не надо кроме как для удовольствия, деньги считать тоже...

раскрыть ветку 2
-2

деньги были не заработаны)

раскрыть ветку 1
0
Что-то пахнет представителем семейства кошачьих и осветительным прибором...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

воняет, иншаллах, прям))

0

Круть! Читается на одном дыхании. Пиши есчо!!

Похожие посты
238

Непомирашки

Пример человеческой жестокости. Летучие мыши выброшены из многоэтажки на улицу при морозе - 15 градусов. Сначала нам сообщили о находке в Херсоне, улица Покрышева, Волонтёр поехала спасать, но было уже поздно, летучие мыши, по словам жителей, провели на земле сутки . 16 рыжих вечерниц - все погибли.
На следующий день - в Ивано-Франковске волонтёр спасала выброшенных летучих мышей на придомовой территории многоэтажки по улице Угорницкий: 78 рыжих вечерниц погибло, 23 - выжили, но в тяжелом состоянии. Сейчас находятся на реабилитации.
Расскажите, пожалуйста, друзьям, что так делать нельзя. Летучие мыши не могут выжить при морозе за окном. Всегда есть люди готовы помочь, стоит только поискать.

Непомирашки Летучая мышь, Реабилитационные центры, Спасение, Реабилитация, Видео, Длиннопост
Непомирашки Летучая мышь, Реабилитационные центры, Спасение, Реабилитация, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4
850

С наступающим...

С наступающим... Летучая мышь, Реабилитация, Реабилитационные центры, Итоги года, Длиннопост
С наступающим... Летучая мышь, Реабилитация, Реабилитационные центры, Итоги года, Длиннопост
Показать полностью 2
284

Кутька, он же Кутузов

Кутька, он же Кутузов Летучая мышь, Двухцветный кожан, Лечение, Реабилитация, Реабилитационные центры, Длиннопост
Кутька, он же Кутузов Летучая мышь, Двухцветный кожан, Лечение, Реабилитация, Реабилитационные центры, Длиннопост
Показать полностью 2
483

Инсульт. Подскажите центры реабилитации. Москва.

510

Вся правда о реабилитационных центрах для наркоманов и алкоголиков. Часть первая.

Показать полностью
248

Жизнь без боли после эндопротезирования

Жизнь без боли после эндопротезирования Суставы, Эндопротезирование, Зеленогорск, Им Павлова, Реабилитация, Реабилитационные центры
Показать полностью 1
1199

Бывшие бомжи, где и как встретили 2017 НГ. Приют для бездомных людей "Новая Жизнь".

Бывшие бомжи, где и как встретили  2017 НГ. Приют для бездомных людей "Новая Жизнь". Бездомные, Бомж, Новая жизнь, Приют для бездомных людей, Алкоголь, Реабилитация, Выход есть
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: