Срочный созыв всех диванных воинов, особенно Украинских!!!

Дорогие пикабушники.
Уверен, что среди нас наверняка есть Украинцы, а не только боты.
Все кто читают тэг Украина, все же очень хотят найти правду во всем этом информационном поле лжи.
Думаю, несмотря на всю нашу диванность, мы , имея наше мнение, в принципе являемся неким срезом всего общества и даже нации в целом.
Так вот, вопрос реально прост, если вы житель Донецкой и Луганской областей , можете ли вы выложить фотографию вашей прописки в паспорте(заодно совсем школоту отсеем), достаточно города , остальное можно прикрыть бумажкой, и на ней от руки написать пикабу и число (ну чтоб мы понимали, что не липа из инета) и просто написать, За Новороссию ли вы или за Едину Украину, ну и как в этом вопросе ваши знакомые.
Просто самое страшное в этой информационной войне, это представить, что Украина права, террорист и диктатор Путин захватил российской армией пол Донбасса, никакого ополчения нет, только армия русских , а нас страшно престрашно обманывают.Я бы просто акуел.
Умоляю, скажите ваше настоящее мнение, мне кажется, это очень просто в нашем веке, хоть на телефон фоткайте, как сможете. В принципе так-же могут поступить и остальные области , но желательно конечно тех, кто ближе к конфликту и более в курсе,так-же просьба не разводить срач, просто напишите За кого.
Я уверен, на самом деле всем диванным солдатам России хотелось бы знать ваше настоящее мнение, и если вы и правда против Новоросии или России, мы сможем это принять, хоть и обалдеем.
Но без паспорта прошу не писать, в этом деле Пруф взрослой здравомыслящей личности а не бота или школьника просто необходим.Никакой лжи и вбросов, прошу.
Мне это очень нужно, у меня с некоторыми членами семьи по этому поводу гигансткий конфликт, и вроде они не глупые люди, так что меня кошмарить немного начало.