Срочно нужны модели на стрижку+окрашивание и прическу! Бесплатно!

Уважаемые жители Пикабу, позвольте к вам обратиться со своим не большим, но очень важным для меня объявлением. Вдруг из присутствующих девушек или парней у которых есть подруга, это будет интересно. Моя информация предназначена для женской половины.

Дорогие девушки, СРОЧНО нужны модели на стрижку + окрашивание и модель на прическу, возможно тоже окрашивание, но все будет зависеть от вашего природного или уже окрашенного цвета волос. Я собираю полный образ, а именно: 1) стрижка, 2) окрашивание ИЛИ 3) прическа, И 4) мейк ап, 5) костюм. Так же вы поучаствуете в крутой фотосессии, где на память останется профессиональное портфолио, а самое главное, все это для вас абсолютно БЕСПЛАТНО! Красивая прическа, профессиональное портфолио и масса позитивных впечатлений, останутся с вами на всю жизнь 😁👍. Почему бесплатно? - потому что вы являетесь моделью для защиты моего диплома парикмахера-универсала 5го разряда в Академии Долорес (Россия - Москва). От себя обещаю, вы уйдете нереально красивой! 🙏😊❤💋

❗Защита диплома будет 18 января 2018 г., плюс два дня в числах с 10го по 17е января ( внимание!!! полноценных три дня! ). Итого нам нужны три полноценных дня, для подготовки к защите диплома - два дня и сама защита - один день. Набор моделей идет сейчас! Повторяю, нужна модель на стрижку и окрашивание, и модель на прическу с возможностью окрашивания. Окрашивание будет сложным, (окрашивание будем обсуждать, мне важно сделать так, что бы вам это шло!!!) поверьте, итог будет крутым!)) Итого, мы с вами увидимся три раза, и конечно же, хотя бы раз для личного знакомства 😁🤝

У меня определённая тема всех образов!!!Ничего экстремального!!! Но на наших условиях! И так: Если вам от 18 и до 35 лет, рост от 164 до 175 см, размер одежды до 46 (р/р) и самое главное: волосы длиной от плеч и ниже (но не длиннее поясницы), то этот пост точно для вас! 🙋🏻

Я жду ваши фото (чтобы отчетливо были видны ваши волосы, желательно при дневном свете ! без фильтров!)

Все подробности по Тел или WhatsApp +79653734223 или эл.почта maz-tanya@mail.ru

Оооочень жду вас, мои дорогие!!! 😁❤😘

С любовью к вам, TatiyanaMazanova! 💋

Срочно нужны модели на стрижку+окрашивание и прическу! Бесплатно! Парикмахер, Стрижка, Окрашивание, Окрашивание волос, Прическа, Макияж, Модели, Бесплатно, Длиннопост
Срочно нужны модели на стрижку+окрашивание и прическу! Бесплатно! Парикмахер, Стрижка, Окрашивание, Окрашивание волос, Прическа, Макияж, Модели, Бесплатно, Длиннопост
Срочно нужны модели на стрижку+окрашивание и прическу! Бесплатно! Парикмахер, Стрижка, Окрашивание, Окрашивание волос, Прическа, Макияж, Модели, Бесплатно, Длиннопост
Срочно нужны модели на стрижку+окрашивание и прическу! Бесплатно! Парикмахер, Стрижка, Окрашивание, Окрашивание волос, Прическа, Макияж, Модели, Бесплатно, Длиннопост
Срочно нужны модели на стрижку+окрашивание и прическу! Бесплатно! Парикмахер, Стрижка, Окрашивание, Окрашивание волос, Прическа, Макияж, Модели, Бесплатно, Длиннопост
Срочно нужны модели на стрижку+окрашивание и прическу! Бесплатно! Парикмахер, Стрижка, Окрашивание, Окрашивание волос, Прическа, Макияж, Модели, Бесплатно, Длиннопост
Срочно нужны модели на стрижку+окрашивание и прическу! Бесплатно! Парикмахер, Стрижка, Окрашивание, Окрашивание волос, Прическа, Макияж, Модели, Бесплатно, Длиннопост
Срочно нужны модели на стрижку+окрашивание и прическу! Бесплатно! Парикмахер, Стрижка, Окрашивание, Окрашивание волос, Прическа, Макияж, Модели, Бесплатно, Длиннопост