Срочно мужчине нужна помощь!

Сегодня в районе семи часов В Челябинске по адресу первого спутника мужчине ехавшему на велосипеде стало плохо. Молодой человек вызвал скорую. Пожилой мужчина не смог сказать фамилию. Родственники отзовитесь!!! Может кто то его знает. Увезли в больницу скорой помощи(северок) Знаю что было это в семь часов, но родственники не вышли на связь, возможно инсульт!

Пост для минусов будет ниже.

Срочно мужчине нужна помощь! Помощь, Челябинск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Человек в возрасте, гоняет на велике. И скорее всего это не просто хобби. Судя по комплекции - вполне возможно имел юношеский разряд как минимум. ОБЫЧНО СТАРЫЕ СПОРТСМЕНЫ ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА В ЛИЦО. первое место куда надо обратиться - в центр где может тусить старая гвардия - какие-то культовые со времён СР спортзалы, велосекции (они до сих пор есть) и не помешало бы спросить у парочки постоянных велочемпионов - даже очень молодые, всё равно могут подсказать к кому обратиться, кто в лицо знает старую гвардию.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по комплекции он совсем не спортсмен, а скорее всего решил резко начать здоровый образ жизни... видимо слишком резко.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

резко начинающие в форме червело с памперсами  и шлеме не гоняют, и что за дичь судить по внешнему виду. Видел шосейников далеко за 100. А видел я их много.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Других данных у меня, кроме фото нет, поэтому сужу исключительно по внешнему виду. Не претендую на истину в последней инстанции... Но то что мне бросилось в глаза - у мужчины большой избыточный вес и форма (и шлем) как новые - шлем блестит и перчатки выглядят не затертыми. Если человек долго занимается спортом то амуницию меняют по мере износа, а не всю разом...

Лично знаю массу людей, которые вдруг решили круто изменить свою жизнь и взяться за здоровье, но все у них как правило заканчивалось как раз закупкой амуниции и годовых абонементов в спортзал...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не знаем его роста, веса, мы видим возрастной живот, он лежит полубоком поэтому живот может быть визуально больше чем он есть. Видел много велосипедастов в форме, с животом, которые активно катают, и просто тупо не могут скинуть вес.

Ладно пускай на фото видно что форма с шлемом новая.

з.ы. у нас в городе, шоссейники все одеты как с бутика всегда все в новье ни разу не видел "потрепаных". Ну эт может быть у нас так, по РФ я хз как.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку