Срочно ищем хозяев для котят!

Москва, Зеленоград

Срочно пристраиваются в добрые руки котята!


Котята и их мама-кошка были спасены весной в общаге неравнодушными студентами. Долго держать в общаге их не позволили. Но кото-семье повезло, и в июне они оказались на передержке. В июле к кошке Сидни и ее котятам-девочкам Василисе и Кнопке присоединился подобранный на улице котенок Максик, который оказался на два месяца моложе своих приемных сестричек.


Сейчас кошка с котятами живет на застекленном балконе. Но долго их там держать не получится - скоро осень, а значит на балконе станет холодно. Поэтому нам очень нужно найти для котят надежные любящие семьи до того, как похолодает.


1) Беленькая кошечка Василиса (6 месяцев) очень спокойный и рассудительный ребенок, немного застенчива, вырастет в некрупную короткошерстную кошку. Очень ласковая и любит гладиться. Темные "перышки" на лбу только придают ей очарования и подчеркивают индивидуальность)))


2) Маленькая полосатка Кнопка (6 месяцев) активная и игривая кошечка, ей все любопытно, она быстро идет на контакт, ничего не боится, любит играть, при этом очень ласковая и общительная. Носик у нее двухцветный - большая часть розовая, а справа небольшое темное пятнышко, очень обаятельно выглядит=)


3) Котенок-приемыш Макс (4 месяца) невозмутимый, уверенный в себе, активный, общительный, любит погладиться, обожает играть в мячики и веревочки, предпочитает активно проводить время, легко сходится с сородичами. Максик черный с небольшими белыми пятнышками на пузике, хоть еще маленький, но в спаррингах легко укладывает на лопатки более взрослых сестренок)


4) Мама-кошка Сидни, которую я переименовала в Синти, а потом и просто в Синьку очень умная кошка. Все понимает, ведет себя спокойно, отлично перенесла визит к ветеринару и операцию по стерилизации, без проблем дает обрабатывать шов и принимает лекарства в таблетках. Она сама еще почти котенок, очень худая, маленькая и хрупкая кошка. Будет отличным компаньоном, так как имеет покладистый характер и недюжинный интеллект.


Котята и кошка приучены к лотку с наполнителем, едят как влажный, так и сухой корм.


Если вам понравился кто-то из котят или, быть может, даже их мама-кошка, звоните по номеру: 8-916-108-36-07 или пишите https://vk.com/id154927048 (Юлия)


_________________________________________________________________


Котята и кошка отдаются взрослым людям по договору о передаче и ответственном содержании животного, с условиями проживания в несъемной квартире, с сетками на окнах, обязательной стерилизацией по достижении необходимого для операции возраста, без возможности самовыгула, с ненавязчивым отслеживанием жизни котенка в формате фотоотчета раз в несколько месяцев.


Возможна доставка в любой район Москвы, доставка по Московской области обсуждается.

Больше фото по ссылке: https://vk.com/koshki_v_ruki?z=album-117054650_246229031

Срочно ищем хозяев для котят! В добрые руки, Кот, Помощь, Зеленоград, Животные, Домашние животные