Срочно! Eternal Crusade - Команда показывает нам терминаторов.

В прямом эфире, во славу Императора и Терры!

Стрим

Срочно! Eternal Crusade - Команда показывает нам терминаторов. Warhammer 40k, Стрим, Eternal Crusade

Warhammer 40k

17.9K постов22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Итак уже ясно что игра обосралась

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это когда?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

когда её объявили и когда она вышла в свет

2
Автор поста оценил этот комментарий

в то что там сейчас показывают я готов поиграть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там всё хуёво с оптимизацией, пингом, дропами фпс, режимами и кастомизацией. Игра представляет собой батлфилд в сеттинге вахи, бегаешь захватываешь точки умираешь все дела. Якобы пве режим против тиранидов это далеко не Deathwatch и даже не Vermintide, а крайне унылый поход в туннеле. Мне конечно как фаундеру 40 бачей было не жалко, но ожидал я намного большего слыша фразу "ММО Ваха" хотя бы что-то вроде Destiny, где ты берешь сквадом из 4х спейсов вылетаешь на миссию.

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там всё хуёво с оптимизацией, пингом, дропами фпс, режимами и кастомизацией.

с графикой, с анимацией, с геймплеем, с дизайном, балансом, стрельбой, выполнениями обещаний и тд и тп)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они ещё в объявление сказали очерёдность термосов:
Лоялисты-пожирателиклея, Хаоситы, Орки и Гейдаы примерно в один срок.

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ты аргументируешь что-то тестовой моделькой? Они на форуме когда-то писали, что первыми будут лоялисты и хаоситы.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ты в голову долбишся. Они давно говорили и много раз: Внешка - это третий и четвёртый план для команды. Сначала оптимизация и нетворк, попутно мелочь, в качестве мелкого контента.

>Я аргументирю фактом.
Фактом чего? Что это скеч моделька? Для демонстрации проделанной работы. Ну конечно, нужно сразу ссать в штаны и кукарекать, что bE слились.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда СМ/ХСМ умирает с тычка-это нормально? Нет.

Если бы это был какой-нить гвардеец, тогда ладно, но блять, это ебаные сверхлюди в силовой, мать его, броне.

И они ложатся с чиха.

И да-оптимизация, как я погляжу-хромает.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что, даже Космоморяк был лучше?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты посмотри на эту анимацию движений и геймплей по сути, нету вахи, просто шутан

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой должен быть геймплей и анимации, что бы в этом шутане появилась Ваха? Бросок кубов на каждое действие или что?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=UID6LEzvRRo
Ну я себе ваху всегда такой представлял, если мои представления не верны, извиняй

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

это как раз и неправильный ролик из первого дова. то количество орков представленный взвод маринов просто пустил бы на фарш.


лично для меня плюсом является то, что разработка идет все время. смотря первые ролики и стримы разработчиков я вижу просто огромный прогресс

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. тебя не смущает убогая деревянная механика, никчемные масштабы, деревянные модельки, отсутствие динамики и эпичности вахи? То что разработчики работают это ничего еще не значит, Сизиф тоже камень в гору толкает.
99% получится шутер с техникой аля Unreal 2004, хотя  это плохое сравнение анреалу она и в подметки годиться не будет.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

разработка игр - это итеративный процесс. анимация была еще более деревянной, но оп и марины передвигаются как воины в тяжелой броне. эльдары выглядят более изящными, хотя первая анимация их бега могла вызвать приступ эпилепсии. танки раньше вообще не имели массы, сейчас с эим гораздо лучше. блин, да даже модели прыжковых ранцев были переделаны раза 3 или 4, с каждым разом в лучшей детализации. в техническком плане проект постоянно совершенствуется кто-бы что ни говорил.


твоя проблема в том, что ты не видишь сейчас то, чего хочется именно тебе и именно сейчас. проблема в том, что разработчики показывают процесс разработки на всех стадиях производства, задолго до готового конечного результата.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

и то что маринад дохнет с трех выстрелов забыл сказать.
Твоя проблема в том что ты, видимо, уже купил альфа доступ и оправдываешь перед собой вложенные средства)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
отсутствие динамики и эпичности вахи

Как раз-таки эпичность и паффффффос вахи в этом ролике более чем присутствует.

А вот трейлер ко второму ДоВу уже ближе к реализму и самим СМ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это по сути расширенный космоморяк, но хуёвый.

Автор поста оценил этот комментарий

лучше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку