Средство для обуви vs. Запах ног

 / 

Не реклама. Личный опыт.


Тут где-то были разные посты (не так давно) про средства от запаха ног. Не нашел. Но добавлю от себя тоже. Порошок для обуви. Делают у нас в Питере в сети "Петербургские аптеки" (может в других городах тоже делают). Стоит копейки. Внутри 10 пакетиков. Лично мне хватает 1 пакетика на 2 кроссовка (на работе засыпаю этот порошок в обувь) на неделю\две. При условии конечно что соблюдается гигиена ног, ну и чистота остальной обуви, носков =)


То что у него маленький срок хранения это вообще ерунда. Бывало пакетики эти фасованные по пол года валялись и ничего. Стоит то же по сути копейки 155руб (может сейчас чуть дороже, давно не покупал)


Как заказать? Просто приходите в аптеку и прямо так и говорите: "Мне средство от запаха ног которое вы сами делаете. Порошок". Например у нас его делают на заказ. Оставляешь номер телефона и имя того кто будет получать. 2-3 дня обычно, звонят - приходишь забирать.


Так же эти аптеки делают всякие антигриппины, аспирины, средства от насморка и т.д. и цены на порядок ниже. Качество иногда даже лучше "блатных" аналогов.

Об этом не много где говорится. Наверное для того, что бы покупали дорогущие средства и препараты в красивых коробочках от "лучших" производителей))


В общем оставлю это тут. Вдруг кто не знал и ему пригодится =)

Средство для обуви vs. Запах ног Аптека, Препараты, Порошок, Совет, Санкт-Петербург