Средоточие

Возможно удивительно, но нигде нет такого количества страшненьких, но очень уверенных в себе девушек, как в группах с названием "TFP/модели/фотографы/визажисты". Как говорится вступила - и ты уже тфп-модель. Карьера пошла вверх. Можно покупать айфон в кредит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь, что настоящие модели красотки? Я не хочу тебя расстраивать, но...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дело даже не в красоте и фигуре, хотя есть такое понятие "модельная внешность" - а есть и не модельная;). дело в том, что девушки-любители халявы, не обладая особо ни навыками позирования, ни идеями для фотосессий, жаждут, что найдется бесплатный фотограф их пофоткать, а иной раз и пофоткать их вместе с чадом. да что там, очередь должна выстроиться из фотографов-визажистов.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так там половина фотографов как фотографы соответствуют этим моделям :D
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А идеи разве не фотограф выдвигает? И уже ищет моделей, которые подойдут по типажу для конкретной съемки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

взаимовыгодное сотрудничество - это когда модель тоже поднапрягается с идеями и атрибутикой для съемки, или же она должна быть офигенно фактурная, чтобы очередь выстроилась ее снимать. Иначе какой смысл фотографировать страшненькое бревно, которое считает что ему "все должны" и "тфп-это бесплатно", а если надо хотя бы заплатить за студию, то уже "тогда не надо".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы фотограф? Давайте я буду вашим дедом морозом :)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тетку с маминой работы так зовут. Второй вопрос вообще не понял.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку