Сравнение с директорством Амбридж было бы смешным, если бы не было таким грустным.

Небезопасный контент

Вчера наша любимая и многоуважаемая госдума приняла законы против пропаганды гомосексуализма и о наказании за оскорбление верующих.
Сначала выскажу свое недовольство по поводу первого.
"Вето наложено на всю информацию, направленную на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, на привлечение к нетрадиционным сексуальным отношениям, НА ИСКАЖЕНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О СОЦИАЛЬНОЙ РАВНОЦЕННОСТИ ТРАДИЦИОННЫХ И НЕТРАДИЦИОННЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, а также на материалы, навязывающие определённую точку зрения о нетрадиционных сексуальных отношениях, и на сообщения, вызывающие интерес к подобным отношениям." (с) RT Russian.
Я молчу про то, что закон изначально глуп. От того, что гетеросексуальный ребенок увидит гомосексуальную пару, он не потащит своего лучшего друга трахаться в подсобку, потому что для него это противоестесственно. Аналогично и с гомосексуальным ребенком, которому пропагандируют гетеросексуальный образ жизни.
Единственное, что к чему ведет этот закон - это к травле таких детей. Такому ребенку с детства прививают, что он ненормален и уродлив, что он не равен своему другу Леше, трахающему свою 13-летнюю "девушку" Таню в подъезде, отменно накачавшись ягой, что он хуже его. Просто потому, что ему нравится Дима.
Хочу напомнить, что таким ребенком может оказаться и ваш, выращенный по строгим законам гетеросексуального общества. От воспитания это не зависит. Это физиология.
Еще интересно, то что к Кремлю вышли противники этого закона (по словам очевидчев, их было человек 20). Интересна следующая выдержка.
"Если народные избранники голосовали за антигейский закон бесстрастно, то страсти вокруг Думы накалялись. «Дави геев, как Георгий змея», «ОМОН, уводи геев, пока их не убили», — кричал народ у здания Госдумы. Под эти крики человек десять омоновцев окружили у стены небольшую группу активистов ЛГБТ-движения, среди которых были преимущественно девушки, и стали оттеснять их к автозаку. Омоновцев, в свою очередь, плотно окружили православные активисты и другие противники гомосексуализма, которых было в разы больше. «Мрази», — кричал девушкам мальчик лет 13, пытавшийся прорваться к ним через омоновцев.

«Давайте купим омоновцам бутылку шампанского, пусть используют ее по назначению», — надрывалась толпа, казалось, готовая разорвать «неправильных» девушек прямо у стен Госдумы. Пальто с радужным флагом ЛГБТ, брошенное в ряды православных активистов, было немедленно и яростно растоптано." (с) Gazeta.ru

Теперь немного о втором законе.
Россия - многонациональная страна, соответственно, разные национальности часто исповедуют разные религии. Однако, эти религии часто противоречат друг другу, и сказав что-либо, достоверное в твоей религии, ты опровергаешь что-то другое в иной религии и оскорбляешь чувства своего соседа. Я молчу про атеистов (видимо, по мнению РПЦ, они черствые сухари и у них вообще чувств нет). Таким образом, этот закон вообще ведет к некой межнациональной розни.
Кроме того, максимальный срок - 3 года лишения свободы. Хочется отметить что такой же срок дают за развратные действия с несовершеннолетними. Т.е. согласно этому закону равны возможная моральная травма ребенка и чувства религиозного фанатика (именно фанатика, ибо трезвомыслящий верующий не обратит на подобные оскорбления никакого внимания).

Впервые в жизни мне очень стыдно за свою страну.
Впервые в жизни я хочу уехать отсюда как можно быстрее.
Я не хочу, чтобы мои дети родились и росли в такой обстановке.

Хочется услышать мнение других пикабушников. Если вы согласны со мной, то что делать? Если не согласны, то объясните почему.

P.S. Заранее прошу прощения за все грамматические ошибки. Оправдания нет, я просто безграмотная тварь, но я исправлюсь ^_^

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра