Спяший лабрадор

Спяший лабрадор Лабрадор, Сон, Полимерная глина, Длиннопост
Спяший лабрадор Лабрадор, Сон, Полимерная глина, Длиннопост
Спяший лабрадор Лабрадор, Сон, Полимерная глина, Длиннопост
Спяший лабрадор Лабрадор, Сон, Полимерная глина, Длиннопост

Полимерная глина

1.2K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: - Посты не по теме - Неконструктивная критика, оскорбления

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, видно, что старались и вправду неприятно Вам такое говорить... Но в комментах правы - и вправду на какашку похож. Здесь, мне думается, даже не проблема фигурки больше, а фотография крайне неудачная. Тени слишком резкие и со стороны брюха не видно деталей, а спина засвечена. Может вам его покрасить что-ли... Или фото черно-белое сделать. Цвет и вправду какашистый
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь все видно?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, видно, что старались и вправду неприятно Вам такое говорить... Но в комментах правы - и вправду на какашку похож. Здесь, мне думается, даже не проблема фигурки больше, а фотография крайне неудачная. Тени слишком резкие и со стороны брюха не видно деталей, а спина засвечена. Может вам его покрасить что-ли... Или фото черно-белое сделать. Цвет и вправду какашистый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да Вы что, а другие мои работы тоже на говно похожи?! С лабрадором я и вправду выбрала неправильный ракурс для фото, но другие работы у меня нормально получились, но все их осуждают! Думаете, мне приятно читать эти все коментарии?!Да конечно НЕТ!!! Если бы Вы старались, делали что-либо, а вам все говорят, что Ваша работа на «говно» похожа и так каждый раз.Как бы Вы на это отреагировали?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее сдохший

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сдохший лабрадор выглядит по другому

2
Автор поста оценил этот комментарий

сделан из какашки лабрадора

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

3
Автор поста оценил этот комментарий

сорри, но сначала подумал что кто-то навалил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает)

Автор поста оценил этот комментарий

Правда лабрадор на фотографиях получился немножко не такого окраса, который передает камера