Спустя несколько месяцев я все же купил его.. :) Просто порадуйтесь за меня :)

Суть:
Я студент. У меня есть девушка(это уже минус 60% свободного времени и -50% дохода). Контрактник(-30% дохода). Ну и иногда хочется кушать(~-15% дохода).
Но помимо этого, в далеком детстве(когда мне было лет так 12) отец принес Operation Flaspoint. Господи, эти безумные бессоные ночи по локальной сети, сумасшедшие карты с летающими тракторами и тд и тп... С того времени я стал безумным поклонником Флэшпоинта и Армы.
В 1ой Арме я создал карту, в которой сам сочинил легенду, по которой все "гражданские" это зомби. Уже не помню точно как я настроил, чтобы "зомби" не просто стояли на одном месте, но движуха была :) Конечно они меня не атаковали, но сама атмосфера... Бесценно.
И вот, спустя почти 5 лет выходил DayZ Standalone. Сам я уже закрутился завертелся в студенческой жизни, 3 курс, 21 год жизни и все такое... Но каждый раз я заходил в Стим, смотрел видео, скриншоты...
И твердо решил, что буду откладывать по немного в копилку, пока не насобираю на него :)
А с учетом того, что на мне практически весь доход на двоих(живем с девушкой, она готовит и убирается учится, а я работаю и учусь :) Отличный союз, плюс еще любим друг друга сильно:))).
И вот я наконец ее купил!! Сейчас ее ставлю:) Тихонько радуюсь...
Знаю зачем пишу! Потому что глаза от счастья светятся:)
Видимо я задрот :D
Кстати, ищу напарника :) Тс, скайп, РК приветствуется :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лови плюс, молоток, в основном за то что и себя и даму сам содержишь, и скромен в расходах, в общем так держать.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо" :)
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя кто-то минусит, не угодил кому-то))) Вообще не вижу смысла ставить минусы в комментах (если только не быдло-хамам за оскорбления), тоесть просто не согласен с мнением человека-минус. ШКОЛОЛОГИка!
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Хомяки из лиги зла :)
Адекватные и добрые люди прочтут и улыбнутся, может кто плюс поставит, может кто ответит:)
И только глупая школота и представители лиги Зла ненасытно ставят минусы, потому что нужно ставить минусы..
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не первый день на пикабу, но так звучит лига зла))) Будто кто-то целенаправленно сидит и минусит)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кстати с какого города?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Екатеринбург) А ты?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Московская область
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ух, я уж было подумал что это квартиранты мои на Пикабу посты пишут) тоже у меня живут двое студентов, парень с девушкой, буквально в соседней комнате)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахах)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль( Так бы выпили за знакомство:)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну будешь проездом в столице пиши)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Договорились))
Автор поста оценил этот комментарий
Пожелай мне удачи - она установилась))Я пошел *выдохнул*
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, а я пойду ГОСы почитывать)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
удачи, лохов побогаче
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе даже тут минус кто-то влепил, лол. Ставлю плюс во имя справедливости, гармонии и равновесия добра и зла в этом мире.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и первые успехи - сломал ногу, очень хотел, чтобы меня убили, ибо перезапуститься не могу почему то)
прибежал негр в берете с Гаечным ключом, я показал ему фак, провоцируя. Он стал меня бить. Мне стало скучно, я ударил ему два раза в голову, он упал :D Я его раздел и снова страдаю :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если сломал ногу и нет ни морфина, ни палок с тряпками, чтобы сделать шину, то подползи к зомбаку, если хочешь сдохнуть. Они сейчас спавнятся очень быстро и они везде, с этим не должно быть проблем. Зомбак тебя быстро уработает, сам пробовал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку