Спустя два года общения, ссора, слезы. Кратко.

Лучшая подруга моя влюблена в одного парня. Назовем его И, а ее Д.
Познакомились они в интернете, два года общались, на улицах здоровались. Но гулять не соглашался, не звал. Общались они, полнейшая френдзона.
Очень она убивалась из-за того, что И ничего не замечает, что баб у него полно. И вот сейчас они 4 месяца не общались, каждый день она с надеждой ждала сообщения, но нет.
На прошлой неделе они начали общаться, Д не могла больше этого выносить и все написала ему. В ответ он обвинил ее в том, что она ничего не понимает и тд. и тп. В итоге она его удалила, он, можно сказать, нахамил и отписался. Подруга в слезы.
Я, должна как-то поддержать ее, но я не знаю как себя вести в этом случае.
Я бы написала этому пареньку пару ласковых, но думаю, будет только хуже. Чтоб он осознал, что сделал, он же ничего не понимает (тупой что ли, тут только идиот не поймет).
Так вот два вопроса : Как утешить подругу и что вообще делать? Я в затруднении.
Мечтаю, чтобы этот молодой человек все прочитал и убился об стену.
Зато теперь стало ясно, что он из себя представляет.
У меня все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А что случилось, то? объясните по русски?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Любила она его, перестали общаться, поссорились. Просто она мне все это высказывала, каждое сообщение, я прониклась. Он казался мне туповатым, но хорошим. Вдруг перестал писать. а сейчас все закончилось. Тут так не объяснить.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ахренеть!
Это межгалактическая проблема, и мы должны решить ее все вместе!!!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь не решать. Кому не нравится идут лесом. Я просто попросила совет, суперкритик.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А нахрена это на пикабу надо?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем на Пикабу посты нужны? И приз за самый оригинальный вопрос...! Что ты хочешь видеть умник?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
посты нужны уж явно не за тем что бы решать проблемы 13-15 летних девочек.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я кажется ясно объяснила, что ваша критика мне нахрен не нужна. Нужен совет, нет совета? Съебывай. А мнение свое оставьте при себе. Оно меня не интересует.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама спрашиваешь, что я хочу видеть на пикабу, потом пишешь что мое мнение тебя не ибет. Как и меня твое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поинтересовалась так
Автор поста оценил этот комментарий
это ты съебывай, не засоряй сайт, для этого есть другие места
ты тут с этим никому не нужна
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж точно не для соплей, подобных этому посту, умница. Пикабу был задуман как развлекательный портал, а не ЖЖ-шечка, или дневник, для грустных и пичальных историй, большинству насрать на эти проблемы, они заходят что бы поржать, а не почитать и загрузиться какой-то хренью.
Автор поста оценил этот комментарий
Она любила, он не замечал. Но девушка и не рассказывала о своих чувствах?

Сказала - он исчез?
так?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти так, просто возникло недопонимание, все разрушилось, к чему она шла два года.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все индивидуально - узнай обе точки зрения. Может и поймешь что именно случилось. )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку