-6

Спустя два года общения, ссора, слезы. Кратко.

Лучшая подруга моя влюблена в одного парня. Назовем его И, а ее Д.
Познакомились они в интернете, два года общались, на улицах здоровались. Но гулять не соглашался, не звал. Общались они, полнейшая френдзона.
Очень она убивалась из-за того, что И ничего не замечает, что баб у него полно. И вот сейчас они 4 месяца не общались, каждый день она с надеждой ждала сообщения, но нет.
На прошлой неделе они начали общаться, Д не могла больше этого выносить и все написала ему. В ответ он обвинил ее в том, что она ничего не понимает и тд. и тп. В итоге она его удалила, он, можно сказать, нахамил и отписался. Подруга в слезы.
Я, должна как-то поддержать ее, но я не знаю как себя вести в этом случае.
Я бы написала этому пареньку пару ласковых, но думаю, будет только хуже. Чтоб он осознал, что сделал, он же ничего не понимает (тупой что ли, тут только идиот не поймет).
Так вот два вопроса : Как утешить подругу и что вообще делать? Я в затруднении.
Мечтаю, чтобы этот молодой человек все прочитал и убился об стену.
Зато теперь стало ясно, что он из себя представляет.
У меня все.

Дубликаты не найдены

+5
Горе то какое...
раскрыть ветку 1
0
А почему это он должен ответить взаимностью? Вы такие простые, если девушка по нем убиваться, то теперь он не может отказать. Ты же сама не прыгаешь на первого встречного парня что тебе в симпатии признался. Совет дать? Не страдайте ерундой, все само и так наладиться. Надо думать прежде чем что-то делать...
+2
Почему он должен убиться об стену из-за твоей тупой подруги Д(уры?\ебилки?)
Ну не нравится она ему! Не нравится и все. Пусть пообещает ему отсосать - и тогда он, возможно, сжалится.

Подруге скажи, что она не умна и ленива. Скажи, что ей пора заняться спортом и пиздовать работать. Потому что только люди, у которых слишком много свободного времени могут себе позволить такую роскошь - страдание хуетой.
раскрыть ветку 4
-4
А ты многое в жизни понимаешь я посмотрю, что делаешь такие выводы. По себе не суди. Конечно ленива и глупа, дура-дибилка. Браво!
раскрыть ветку 3
0
Ой, д ты все с себя писала, что ли? Не обижайся) Мы все поймем.
раскрыть ветку 1
-2
Иллюстрация к комментарию
+2
А что случилось, то? объясните по русски?
раскрыть ветку 14
0
Любила она его, перестали общаться, поссорились. Просто она мне все это высказывала, каждое сообщение, я прониклась. Он казался мне туповатым, но хорошим. Вдруг перестал писать. а сейчас все закончилось. Тут так не объяснить.
раскрыть ветку 13
+1
ахренеть!
Это межгалактическая проблема, и мы должны решить ее все вместе!!!
раскрыть ветку 9
0
Она любила, он не замечал. Но девушка и не рассказывала о своих чувствах?

Сказала - он исчез?
так?
раскрыть ветку 2
+2
Мда... проблема вселенского масштаба блин))
Была у меня одна такая знакомая - влюблена в меня была очень долго, лет 5 наверное, а я ее динамил, потому что не нравилась и все тут.
Надо было наверное объяснить ей это, но я как-то забил и в итоге она стала тп...

По поводу подруги - не жалей ее. Парень по сути ничем не обязан ведь, он ведь как я понял не встречался с ней и намеков на то, что собирается не давал. Ваша подруга наверняка еще молода и немного глупа, раз так влюбляется, ни в коем случае не в обиду, просто это обычно проходит с возрастом. Пусть посидит поревет, со временем успокоится, старайтесь вытаскивать ее в компании, устраивать культурные развлечения и досуг - и сами развлечетесь и подруга развеется.

А парню писать пару ласковых и так далее не стоит - он скорее всего знал о чувствах(да да, мы часто сами все понимаем, но не делаем никаких шагов ввиду множества возможных причин). Ему скорее всего было приятно осознавать, что в него влюблены. Но желать убиться об стену - это перебор))

Это тоже самое, как если девушка отказывает, а парень начинает ее посылать и желать убиться об стену - вам очень приятно было бы? Или вы бы согласились на отношения с человеком, который не нравится?)

В общем желаю удачи и ума побольше.
+1
отвлеки ее от самокопания и накручивания (но не подпитывай жалость к себе, ибо это чревато). На этом пожалуй все.
P.S. Весь этот скомканный рассказ - взгляд только с одной стороны.
0
Это так важно было сюда запилить?
0
Деткам, видать по 13-15 годков... жизни не знают, бедные, проблему на пустом месте делают, несчастные..
0
Коротко - пусть переспит с кем-нибудь.
Средне - пусть походит на свидания с другими парнями.
Длинно - пусть убивается, пока не надоест.
0
И слава Всевышнему! Она найдет себе другому, пусть перетерпит.
Иллюстрация к комментарию
0
Девочки, повзрослете, самим смешно будет.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: