10818

Спущенное колесо

Прихожу вечером домой, жены нет. Позвонил - не взяла трубку, но прислала смс: "Я на собрании. Приди к школе колесо спустило". Взгрустнулось, ведь на улице холод и ковыряние с колесом совсем не радовало.

Возле школы встретил жену и по дороге к авто она рассказывает: "Припарковалась, выхожу, а мне прохожий показывает на спущенное колесо, предлагает помощь: у него насос в машине. Я опаздываю на собрание, говорю, времени нет, но спасибо за предложение. Так и убежала."

И вот, подходим с женой к автомобилю, обхожу вокруг - все колеса накачаны! Спасибо тебе, неизвестный добрый человек!

Дубликаты не найдены

+2547

Жена приходит домой в новых туфлях и говорит мужу: — Ой, мне сегодня так повезло! иду по лестнице, а на батарее туфли стоят, такие красивые, совсем новые и как раз мой размер! На следующий день приходит в новой шубе: — Ой, так повезло! иду по лестнице, а там кто-то шубку оставил — такая красивая, и как раз на меня! Муж в ответ: — Тебе везет. . . а я вот только трусы мужские под кроватью нашел, да и то не повезло — не мой размер. . .

раскрыть ветку 271
+1541

Встречаются два приятеля, которые давно не виделись:

— Как дела?

— Да надоело все! Купил себе недавно Субару, так нигде не могу найти на нее 20—ые колеса, все магазины обегал, все сайты облазил, нет и все!

Жена в бутике Фенди шубу присмотрела за 150 штук, ну я ей наликом дал, так эти сцуки ей скидку всего 3% сделали, прикинь. Оборзели!!!

А у тебя—то как???

— А у меня…… Да пошел ты на х@й!!!

раскрыть ветку 151
+415
Концовка лютая))
раскрыть ветку 43
+146
Ток нужно не Субару а Порше , и шубу не за 150, а хотя за 500, а то бытовуха какая-то получается.
раскрыть ветку 31
+24
Встречаются в лесу львенок, лисенок и медвежонок:
Львенок: а мне папа купил пугач! Буду в лесу стрелять, ух! Все бояться меня будут.
Лисенок: а мне папа купил самокат! Буду по всему лесу кататься!
Медвежонок: а я! А мне! Щас всем пизды дам!
+89
+191

Субару... Шуба 150 тыс... Нищеброд б л я...)))

раскрыть ветку 51
+19
анекдот смешной, а ситуация страшная
ещё комментарии
+9
Я этот анекдот еще в двух вариантах слышал

В школе после Нового года дети [как вариант - зверята] общаются:
Ванечка [Белочка]: Мне на Новый год подарили новую игровую приставку с паком игр!
Женечка [Зайчик]: А мне на Новый год подарили электрическую машину, на которой можно ездить!
Вовочка [Волченок]: А мне... А я... Да пошли вы нахуй!!!
раскрыть ветку 1
+3

Объясните дурачку, пожалуйста

раскрыть ветку 6
0

В ахуе от комментов. Казалось бы, тупостью нынче уже не удивишь, но нет, открываются всё новые и новые горизонты.

0
Только идиоты ставят на субару 20-е колеса.
0

Класс!!!

+216
раскрыть ветку 14
+63
Без звука ощущение восприятия не те, почти как с кондомами
раскрыть ветку 11
0
Откуда это?
ещё комментарии
+306
раскрыть ветку 20
+58
А есть предложение? Очень уж интригующее видео
раскрыть ветку 14
+8
А глаз при это подергивается, да и улыбка истеричная на одну сторону, видать была до этого тупая травма головы
+1

Хорошие были эти самсунги

раскрыть ветку 3
+506
Жена приносит домой новые сережки. Муж:
— Откуда?
— В лотерейку выиграла.
Через некоторое время — новую шубу.
— Откуда?
— В лотерейку выиграла.
Потом — путевку на море.
— Откуда?
— В лотерейку выиграла.
Поехали на курорт. Муж лежит на берегу, пиво пьет. А жена в море плещется, очень долго не выходит. Муж:
— Дорогая, ты бы вышла, погрелась, а то лотерейку застудишь.
раскрыть ветку 58
+241

Сидят три генерала, выпивают. Первый говорит:

- Жену на Канары отдыхать отправил...

Второй: - Моя только с Мальдивов прилетела. Третий молчит... Они и спрашивают, мол, чё молчишь?

- А я, господа офицеры, пока сам свою жену ебу...

раскрыть ветку 5
+147
Пизда-кормилица.
раскрыть ветку 47
+35
"Я на Севере была, золото копала..."
раскрыть ветку 3
+426

Встречаются трое мужиков. И начинают спорить: у кого в барах халявы больше.

Первый: — Вот у нас, приходишь в ресторан, заказываешь бокал шампанского, а тебе еще один бесплатно дают.

Второй: — Да это все фигня, вот у нас приходишь в бар, заказываешь пива, а тебе еще две кружки за так наливают.

Третий: — Да, слабовато у вас как-то. Вот у нас, приходишь в клуб, заказываешь рюмку водки, а потом, тебя бесплатно кормят, поят, после на автомобиле довозят до отеля, там ночлег и опять же бесплатно, а утром бесплатно довозят до дома да еще и денег дают.

- Ну ни фига себе, и что сам-то пробовал?

- Да не, сам не пробовал — жена рассказывала.

раскрыть ветку 13
+100

Колёса не подкачивают?

раскрыть ветку 12
+83
"мама, мужики совсем обнаглели! На остановке подошёл грязный бомж и предложил ему отсосать вот за эту золотую цепочку!"
раскрыть ветку 2
+17

Да просто сволочь, - сказала мама, доставая из кармана серебряную.

раскрыть ветку 1
+9
Это точно не про мою жену!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
У Д О Л И
+1