Справедливость и равноправие.

Прочитал https://pikabu.ru/story/spravedlivo_6460688, почитал комменты и что-то вспомнилось.


В 2014 году зимой поехали мы с другом в Паратунку (база отдыха с термальными источниками на Камчатке). Насидевшись в горячей воде, напившись коньяку и наевшись пельменей, вызвали такси и поехали домой. Но что-то где-то у нас засвербело и вместо "домой" решили мы заглянуть в ночной бар. Естественно, заказали ещё коньячку и немудрящую закуску. Помимо нас там тусили две "барышни" на вид лет так 20. И вот, вышли мы покурить. Стоим, никого не трогаем, обсуждаем что-то, курим. В этот момент дверь заведения открылась и внезапно я слышу: "- А ты со своими волосами ваще пидар!!!" После чего меня хватают за холимый и лелеемый "хвост" (да, по лопатки тогда был) и со всей дури резко тянут вниз. Сказать, что это больно - не сказать ничего. Больнее, хоть и на порядок, только удар по тестикулам. В общем, каким-то образом я умудрился полуразвернуться, вырвать свой хаер из ручонок этой невменяхи... а потом тупо и безжалостно переебал ей в лоб пяткой ладони, от чего её отбросило к стене, у которой она и села на 5ю точку. Подружка этой невменяшки оказалась ничуть не умнее и попыталась своим маникюром добраться до моих глаз. Естественно, у неё ни черта не вышло, а сама она приземлилась рядом со своей подружкой. Сколько после этого в мой адрес прилетело матов, воплей "Да ты не мужыыыыык!!! Ты на девушку руууукууууу подняааааал!!!!" - не сосчитать.


В общем, я к чему это всё. Я не горжусь тем своим поступком. Но и стыдиться мне нечего. И если бы всё повторилось - действовал бы точно так же. Не принимаю за норму ситуаций, когда мужчина выступает агрессором, но и охамевшее бабьё терпеть не намерен. Просто есть в моей жизни примеры Женщин. Женщина никогда не позволит себе такого поведения, чтобы у Мужчины поднялась на неё рука (девиантов не рассматриваем). А хабалки сами виноваты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно все правильно сделал, но нам то нахер об этом знать? Обычная бытовуха, ничего нового.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего вы не понимаете. Мужик - ярый феминист. Борется за равные права женщин. Бухать-получать. Имеют право - реализовали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку