Еб@нуться - "Следователи разбираются, что послужило причиной такой агрессии молодых людей к школьнице."
Им ПРИЧИНА важна?!
Следователи расследуйте ПРЕСТУПЛЕНИЕ а моральными аспектами займутся психологи!
скучно им было. решили поиздеваться над "тайно влюбленной" скорее всего с провокации избивающей.
гоп-парни обычно слушаются и подыгрывают своим гоп-подругам.
а тут либо "соси" либо давай 10к
как я поняла,пострадавшая написала этому ублюдку типа "хочу тебя" или что-то вроде того,это не понравилось быдловатой овце,вот она и решила проучить девочку таким образом.
да вчера полдня ползала по местным группам,прочитала овердохуя комментариев,в том числе и от подруг что пострадавшей девочки,что от подруг овцы этой.
может слухи,а может так и правда было.
ага. я представил. девочка. влюблена, искренне хочет как то его добиться. хотя бы таким путем. а тут переписку читает его подруга-уголовница и дай думаю накажу. заебись у девочки теперь травма и доверие к людям
Мотив в изнасиловании, вроде, не устанавливают. А в вымогательстве и подавно. Денег всем хочется.
В смысле? Они потребовали найти деньги за короткий срок под угрозой физической расправы, деньги не найдены, угроза воплощена, чем не вымогательство?
Дело есть, виновных нашли, доказательства есть, не важно, что их отпустили, а даже хорошо, они сейчас будут либо унижаться перед потерпевшей, предлагая деньги, за встречное (которое никак не поможет, т.к. судья будет решать смегчать или нет, независимо от желания потерпевшей), либо если они совсем дураки, угрожать, что лишь усугубит их ситуацию.
А причину нужно искать в любом случае, т.к. неизвестно, что предшествовало, может выплыть такое, что лишь добавит срок или на скамью попадут гораздо больше подсудимых.
По опыту говорю.
Нет. То, что их отпустили это хороший шанс по тихому замять сие. И, видимо, так всё и будет. Единственное, на что стоит надеяться, то на "местные власти", не законно в каком-то смысле, но правильно и справедливо.
Пусть тогда пишут в прокуратору, если, как вы говорите в России всё так несправедливо.
Если дело есть, его никто не сможет ни убрать ни замять просто так, даже заявление никто не имеет права забирать, даже если сама потерпевшая признается, что соврала, даже если напишет встречное.
А по вашему, куда написано?! Что за...короче, что вы пытаетесь доказать? Что подписка о невыезде в данном случае справедливое решение на время следствия по УЖЕ СВЕРШЁННЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ? Правда?
Мне 20 человек угрожали расправой, и они тоже ходили с подпиской о невыезде пол года, пока ждали суда, ничего, жив здоров.
Угрожали и сделали - разные вещи.
Мне вон всё село, что младше 15 лет, угрожало. Один попытался. Пришлось разбираться, почему он почти голый и избитый домой поехал. Кипиш подняли! А как на меня все оскаленные, пинки тычки, так это норм.
Я прекрасно знаю, как "работает" правосудие в России.
Вы написали, что в вымогательстве не устанавливают умысел вообще, я ответил, что обязательно устанавливают, иначе нет состава преступления.
От официальной причины зависит, где и сколько лет им предстоит наслаждаться оральными утехами