способы получения бесплатного фотошопа

осторожно - длиннопост

всем хочется что-либо на халяву,рисовать да и фотографии подретушировать-благое дело, но что делать если нет заветного серийника от программы? сегодня рассмотрим пару способов установки бесплатного фотошопа(пакета от adobe)плюс этой системы - вы никогда не попадете на вирусы...

1...нелегальный cs5/cs6
для бесплатного фотошопа, (иллюстратора и т д)нужно скачать его с оф сайта adobe. далее устанавливаем триал версию, чтобы не спрашивал пока лицензионный код. скачиваем с сайта файл amtlib.dll (пикабу что то на него ругается rюghost.ru/37790202(уберите букву ю)) .разархивируем и ищем директорию, в которую установили фотошоп. у меня это - C:\\Program Files (x86)\\Adobe\\Adobe Photoshop CS6 . следующим делом скидываем этот файл в папку и наслаждаемся всеми продуктами adobe бесплатно.

2...легальный cs2
если у вас попоболь от того, что нельзя так делать то вот второй - легальный. компания adobe устроила свою раздачу бесплатных пакетов. заходим на сайт adobe http://www.adobe.com/downloads/cs2_downloads/index.html и скачиваем пакеты версии cs2 переписываем серийники и наслаждаемся программой(лично по мне версия cs6 лучше)
так-же делается с иллюстратором и наверняка акробатом

3...корпоративный
т.к в различных корпорациях/школах запрещено использовать нелегальные продукты, то выход один - купить. стоит правда дорого но за это вам присудится нимб как при покупке winrar. цена вопроса - 24915,21 рубль за полный пакет cs6.

те, кто ставят минус - отпишитесь почему.
Автор поста оценил этот комментарий
25к за прогу? эти цены вообще с нашей планеты?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, с нашей
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот если ссылкой поделишься , на которой фотошоп можно без всякой ебли с ключами установить , то я буду тебе благодарен

а вообще было бы офигенно если бы дал ссылку на торрент в котором фотошоп READY TO USE (скачал с торрента и пользуйся на здоровье)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но в посте описывается как получить нормальный фотошоп... что еще нужно?
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче не покупал, и никогда не было никакого окна)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а как давно установил?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Окно?какое окно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты что? купил? стоп... у меня его что - то теперь тоже нет. они что его убрали чтоли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
.
Автор поста оценил этот комментарий
Извините я не понял, это к чему? )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините я не понял, это к чему? )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не имею антивируса, но виртуалка больно муторно, пользуюсь песочницей...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что тогда сделать с неудаленным триалом? или просьбы ключа через смс?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для рядового пользователе, не графического дизайнера, отличный вариант
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю... я хоть и не особо себя считаю дизайнером, но в портативной версии нет некоторого нужного функционала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Основное применение иллюстратора - верстка печатных и электронных изданий. А те кто для работы на предприятии устанавливают пиратку, те больше себя не уважают, да и делают так говноконторы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в иллюстраторе чуть более продвинутое создание рисунков чем в фотошопе. и где я говорил так про говноконторы? для них я сказал купить, а не скачать, так что не надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Illustrator во-первых адобовский, во-вторых иллюстатор совершенно не задумывался для редактирования изображений, а в-третьих функционала Гимпа вполне хватит тем, кому фотошоп нужен бесплатно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и кстати. редактирование изображений это не иллюстрирование?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Illustrator во-первых адобовский, во-вторых иллюстатор совершенно не задумывался для редактирования изображений, а в-третьих функционала Гимпа вполне хватит тем, кому фотошоп нужен бесплатно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
во первых. адоб от вас звучит как нечто сатанинское.во вторых в посте я не писал что скачиваю программу для редактирования.в третьих почти всегда фотошоп устанавливается бесплатно, и не факт, что те кому нужен бесплатный фотошоп-полные в нем нубы.
Автор поста оценил этот комментарий
Качаем GIMP - профит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
gimp - отрыжка illustrator
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря откуда качать, если в гугл вбить "скачать фотошоп бесплатно" то конечно нечего нормального не найдешь.
На трекерах редко вирусы бывают, если в раздаче реально вирус то ее быстро прикроют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я с трекеров и скачивал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, быстрее софтину с проверенным кряком скачать, чем все по отдельности...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лично я скачал семь фотошопов - и у всех либо не работал кряк, либо триал оставили, либо вирусов дофига. оно тебе надо? тем более что тут надо всего лишь закинуть файл и все. никаких поисков - официальная версия не может быть с вирусами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Открываешь nnm-club.ru, в поиск вбиваешь Photoshop (любой версии), смотришь инструкцию по установке.
Так делаешь с любым софтом, который тебе нужен.
---
PROFIT!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и наткнешься на кучу вирусов. у меня - с офф сайта...
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем покупать winrar?
И кто уже купил?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы убрать всплывающее окно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну какого например?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты думаешь они бы за бесплатно отдавали бы ту версию, что они продают? это идиотизм. и кстати нет 3д например...
Автор поста оценил этот комментарий
,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
.
Автор поста оценил этот комментарий
А еще можно скачать portable. Его можно спокойно найти через поисковик, работает отлично.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только не имеет полного функционала. и кстати, что я перед вами распинаюсь? какой смысл мне выкладывать это людям, что не оценят этого?
показать ответы